LRP-HPI-Challenge · Runde 11
Heidenheim (Süd)
Podeste
17T
GTI
Super Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 17T | |||||
| 1 |
|
Fast Boys Munich | 200 | Ziel | 1.622 (+13) |
| 2 |
|
MCSS Althengstett | 180 | Ziel | 1.590 (+13) |
| 3 |
|
RCC Heidenheim | 161 | Ziel | 1.640 (+9) |
| 4 |
|
MCG Strohgäu | 145 | Ziel | 1.532 (+12) |
| 5 |
|
Fast Boys Munich | 130 | Ziel | 1.500 (+12) |
| 6 |
|
MAC Lauf | 125 | Ziel | 1.507 (+10) |
| 7 |
|
RCC Heidenheim | 120 | Ziel | 1.505 (+9) |
| 8 |
|
Team rc-cars-pics.de | 115 | Ziel | 1.533 (+5) |
| 9 |
|
Streetracers Passau | 110 | Ziel | 1.518 (+4) |
| 10 |
|
Team MMR | 105 | Ziel | 1.767 (-9) |
| 11 |
|
MAC Lauf | 100 | Ziel | 1.490 (+2) |
| 12 |
|
MAC Lauf | 96 | Ziel | 1.462 (-4) |
| 13 |
|
TSG/MST Estenfeld | 92 | Ziel | 1.494 (-2) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.497 (-3) |
| 15 |
|
MAC Nürnberg | 84 | Ziel | 1.471 (-4) |
| 16 |
|
Kein Team | 80 | Ziel | 1.479 (-6) |
| 17 |
|
AC Erlangen | 76 | Ziel | 1.416 (±0) |
| 18 |
|
AC Erlangen | 72 | Ziel | 1.430 (-7) |
| 19 |
|
Kein Team | 68 | Ziel | 1.488 (-12) |
| 20 |
|
Kein Team | 64 | Ziel | 1.486 (-14) |
| 21 |
|
Raceport Racing Team | 60 | Ziel | 1.446 (-23) |
| 22 |
|
Team RAC | 57 | Ziel | 1.483 (-17) |
| GTI | |||||
| 1 |
|
SpVgg Erlangen | 200 | Ziel | 1.517 (+7) |
| 2 |
|
MAC Lauf | 180 | Ziel | 1.539 (+6) |
| 3 |
|
Hot Wheels Obernzenn | 161 | Ziel | 1.504 (+4) |
| 4 |
|
AC Erlangen | 145 | Ziel | 1.416 (±0) |
| 5 |
|
AC Erlangen | 130 | Ziel | 1.466 (+1) |
| 6 |
|
SLR Ingolstadt | 125 | Ziel | 1.448 (±0) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.487 (-3) |
| 8 |
|
SpVgg Erlangen | 115 | Ziel | 1.373 (-1) |
| 9 |
|
MAC Lauf | 110 | Ziel | 1.462 (-4) |
| 10 |
|
MAC Lauf | 105 | Ziel | 1.318 (-4) |
| 11 |
|
Raceport Racing Team | 100 | Ziel | 1.446 (-23) |
| Super Sport | |||||
| 1 |
|
OPR Racing | 200 | Ziel | 1.462 (+4) |
| 2 |
|
MAC Lauf | 180 | Ziel | 1.539 (+6) |
| 3 |
|
AC Erlangen | 161 | Ziel | 1.496 (±0) |
| 4 |
|
AC Erlangen | 145 | Ziel | 1.422 (-1) |
| 5 |
|
EMC Marktoberdorf | 130 | Ziel | 1.496 (-4) |