LRP-HPI-Challenge · Runde 62
Dasing (Süd)
Podeste
17T
GTI
Sport
Super Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 17T | |||||
| 1 |
|
RC Modellbaufreunde | 200 | Ziel | 1.668 (+5) |
| 2 |
|
Fast Boys Munich | 180 | Ziel | 1.470 (+9) |
| 3 |
|
Die Kurvekuggler | 161 | Ziel | 1.550 (+5) |
| 4 |
|
1. MBC Bamberg | 145 | Ziel | 1.529 (+4) |
| 5 |
|
MAC Lauf | 130 | Ziel | 1.479 (+3) |
| 6 |
|
VRT Reutlingen | 125 | Ziel | 1.433 (+3) |
| 7 |
|
MRG Erlangen | 120 | Ziel | 1.553 (-2) |
| 8 |
|
MCG Strohgäu | 115 | Ziel | 1.497 (-3) |
| 9 |
|
OPR Racing | 110 | Ziel | 1.447 (+1) |
| 10 |
|
SpVgg Erlangen | 105 | Ziel | 1.543 (-7) |
| 11 |
|
AC Erlangen | 100 | Ziel | 1.407 (-6) |
| 12 |
|
AC Erlangen | 96 | Ziel | 1.456 (-9) |
| GTI | |||||
| 1 |
|
MAC Lauf | 200 | Ziel | 1.320 (+4) |
| 2 |
|
MAC Lauf | 180 | Ziel | 1.534 (+5) |
| 3 |
|
AC Erlangen | 161 | Ziel | 1.458 (+1) |
| 4 |
|
AC Erlangen | 145 | Ziel | 1.470 (-2) |
| 5 |
|
SpVgg Erlangen | 130 | Ziel | 1.417 (-3) |
| 6 |
|
SpVgg Erlangen | 125 | Ziel | 1.392 (-10) |
| Sport | |||||
| 1 |
|
MAC Lauf | 200 | Ziel | 1.534 (+5) |
| 2 |
|
EMC Marktoberdorf | 180 | Ziel | 1.463 (+3) |
| 3 |
|
AC Erlangen | 161 | Ziel | 1.458 (+1) |
| 4 |
|
AC Erlangen | 145 | Ziel | 1.407 (-6) |
| 5 |
|
MAC Lauf | 130 | Ziel | 1.460 (-3) |
| 6 |
|
SpVgg Erlangen | 125 | Ziel | 1.392 (-10) |
| Super Sport | |||||
| 1 |
|
OPR Racing | 200 | Ziel | 1.447 (+1) |
| 2 |
|
SpVgg Erlangen | 180 | Ziel | 1.543 (-7) |
| 3 |
|
1. MBC Bamberg | 161 | Ziel | 1.448 (±0) |
| 4 |
|
SpVgg Erlangen | 145 | Ziel | 1.392 (-10) |
| 5 |
|
MAC Lauf | 130 | Ziel | 1.320 (+4) |