LRP-HPI-Challenge · Runde 43
Großauheim (Mitte)
Podeste
17T
GTI
Sport
Super Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 17T | |||||
| 1 |
|
WMC Wiesbaden | 200 | Ziel | 1.743 (+9) |
| 2 |
|
WMC Wiesbaden | 180 | Ziel | 1.830 (+7) |
| 3 |
|
EMC Wehrheim | 161 | Ziel | 1.540 (+16) |
| 4 |
|
TS Grossauheim | 145 | Ziel | 1.668 (+7) |
| 5 |
|
IGR Racing Team Runkel | 130 | Ziel | 1.500 (+15) |
| 6 |
|
MBC Goldstein | 125 | Ziel | 1.645 (+5) |
| 7 |
|
Die Kurvekuggler | 120 | Ziel | 1.541 (+9) |
| 8 |
|
MAC Andernach | 115 | Ziel | 1.580 (+5) |
| 9 |
|
VfR Rüsselsheim | 110 | Ziel | 1.483 (+9) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.503 (+6) |
| 11 |
|
Senseo Racing | 100 | Ziel | 1.475 (+5) |
| 12 |
|
RCMSC Greuthof | 96 | Ziel | 1.481 (+3) |
| 13 |
|
Die Kurvekuggler | 92 | Ziel | 1.500 (±0) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.494 (-1) |
| 15 |
|
MCRT Aschaffenburg | 84 | Ziel | 1.476 (-2) |
| 16 |
|
Kein Team | 80 | Ziel | 1.495 (-5) |
| 17 |
|
ORT Fulda | 76 | Ziel | 1.473 (-5) |
| 18 |
|
RCMSC Greuthof | 72 | Ziel | 1.450 (-6) |
| 19 |
|
ORT Fulda | 68 | Ziel | 1.438 (-7) |
| 20 |
|
Kein Team | 64 | Ziel | 1.469 (-10) |
| 21 |
|
Kein Team | 60 | Ziel | 1.445 (-11) |
| 22 |
|
ORT Fulda | 57 | Ziel | 1.485 (-15) |
| 23 |
|
Kein Team | 54 | Ziel | 1.472 (-16) |
| 24 |
|
Kein Team | 51 | Ziel | 1.430 (-15) |
| GTI | |||||
| 1 |
|
RMSC Rüsselsheim | 200 | Ziel | 1.654 (+5) |
| 2 |
|
MRC Aschaffenburg | 180 | Ziel | 1.513 (+7) |
| 3 |
|
RMSC Rüsselsheim | 161 | Ziel | 1.520 (+5) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.514 (+4) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.482 (+3) |
| 6 |
|
Die Kurvekuggler | 125 | Ziel | 1.433 (+3) |
| 7 |
|
VfR Rüsselsheim | 120 | Ziel | 1.457 (±0) |
| 8 |
|
MRC Aschaffenburg | 115 | Ziel | 1.448 (-2) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.457 (-4) |
| 10 |
|
VfR Rüsselsheim | 105 | Ziel | 1.459 (-5) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.446 (-7) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.480 (-10) |
| Sport | |||||
| 1 |
|
Tsutsuna Racing | 200 | Ziel | 1.753 (+3) |
| 2 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.462 (+8) |
| 3 |
|
VfR Rüsselsheim | 161 | Ziel | 1.575 (+3) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.477 (+4) |
| 5 |
|
SLR Ingolstadt | 130 | Ziel | 1.450 (+2) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.485 (±0) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.495 (-2) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.496 (-4) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.494 (-6) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.474 (-7) |
| Super Sport | |||||
| 1 |
|
WMC Wiesbaden | 200 | Ziel | 1.830 (+7) |
| 2 |
|
Statler & Waldorf Racing | 180 | Ziel | 1.741 (+3) |
| 3 |
|
VfR Rüsselsheim | 161 | Ziel | 1.685 (+2) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.548 (+4) |
| 5 |
|
MBC Goldstein | 130 | Ziel | 1.620 (±0) |
| 6 |
|
RMSC Rüsselsheim | 125 | Ziel | 1.587 (-1) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.466 (±0) |
| 8 |
|
MRC Grossauheim | 115 | Ziel | 1.526 (-3) |
| 9 |
|
TS Grossauheim | 110 | Ziel | 1.426 (-3) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.427 (-5) |