LRP-HPI-Challenge · Runde 41
Erlangen (Süd)
Podeste
17T
GTI
Sport
Super Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 17T | |||||
| 1 |
|
TSG/MST Estenfeld | 200 | Ziel | 1.547 (+14) |
| 2 |
|
1. MBC Bamberg | 180 | Ziel | 1.682 (+6) |
| 3 |
|
Fast Boys Munich | 161 | Ziel | 1.589 (+9) |
| 4 |
|
MAC Lauf | 145 | Ziel | 1.504 (+11) |
| 5 |
|
United Racing Team | 130 | Ziel | 1.459 (+11) |
| 6 |
|
United Racing Team | 125 | Ziel | 1.479 (+8) |
| 7 |
|
MAC Lauf | 120 | Ziel | 1.483 (+6) |
| 8 |
|
Streetracers Passau | 115 | Ziel | 1.514 (+3) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.500 (+2) |
| 10 |
|
Fast Boys Munich | 105 | Ziel | 1.473 (-10) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.492 (-1) |
| 12 |
|
MAC Lauf | 96 | Ziel | 1.476 (-2) |
| 13 |
|
SpVgg Erlangen | 92 | Ziel | 1.548 (-8) |
| 14 |
|
1. MBC Bamberg | 88 | Ziel | 1.452 (-5) |
| 15 |
|
MRSC Amberg | 84 | Ziel | 1.473 (-7) |
| 16 |
|
Kein Team | 80 | Ziel | 1.490 (-10) |
| 17 |
|
MAC Lauf | 76 | Ziel | 1.484 (-12) |
| 18 |
|
Kein Team | 72 | Ziel | 1.487 (-13) |
| 19 |
|
Kein Team | 68 | Ziel | 1.475 (-15) |
| GTI | |||||
| 1 |
|
MAC Lauf | 200 | Ziel | 1.648 (+8) |
| 2 |
|
MAC Lauf | 180 | Ziel | 1.623 (+7) |
| 3 |
|
MAC Lauf | 161 | Ziel | 1.615 (+5) |
| 4 |
|
SpVgg Erlangen | 145 | Ziel | 1.498 (+8) |
| 5 |
|
MAC Lauf | 130 | Ziel | 1.608 (+2) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.501 (+4) |
| 7 |
|
1. MBC Bamberg | 120 | Ziel | 1.555 (+2) |
| 8 |
|
MAC Lauf | 115 | Ziel | 1.533 (-5) |
| 9 |
|
MAC Lauf | 110 | Ziel | 1.484 (-12) |
| 10 |
|
SpVgg Erlangen | 105 | Ziel | 1.413 (+3) |
| 11 |
|
AC Erlangen | 100 | Ziel | 1.472 (-4) |
| 12 |
|
AC Erlangen | 96 | Ziel | 1.470 (-6) |
| 13 |
|
SLR Ingolstadt | 92 | Ziel | 1.448 (-5) |
| 14 |
|
SpVgg Erlangen | 88 | Ziel | 1.419 (-7) |
| 15 |
|
Fast Boys Munich | 84 | Ziel | 1.473 (-10) |
| Sport | |||||
| 1 |
|
MAC Lauf | 200 | Ziel | 1.463 (+7) |
| 2 |
|
MC 2000 Neuffen | 180 | Ziel | 1.523 (+4) |
| 3 |
|
SpVgg Erlangen | 161 | Ziel | 1.413 (+3) |
| 4 |
|
SLR Ingolstadt | 145 | Ziel | 1.448 (-5) |
| 5 |
|
AC Erlangen | 130 | Ziel | 1.470 (-6) |
| 6 |
|
MAC Lauf | 125 | Ziel | 1.533 (-5) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.478 (-5) |
| 8 |
|
AC Erlangen | 115 | Ziel | 1.464 (-6) |
| Super Sport | |||||
| 1 |
|
1. MBC Bamberg | 200 | Ziel | 1.555 (+2) |
| 2 |
|
SpVgg Erlangen | 180 | Ziel | 1.548 (-8) |
| 3 |
|
SpVgg Erlangen | 161 | Ziel | 1.413 (+3) |