LRP-HPI-Challenge · Runde 62
Rüsselsheim (Mitte)
Podeste
17T
GTI
Sport
Super Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 17T | |||||
| 1 |
|
MBC Goldstein | 200 | Ziel | 1.702 (+10) |
| 2 |
|
WMC Wiesbaden | 180 | Ziel | 1.748 (+12) |
| 3 |
|
VfR Rüsselsheim | 161 | Ziel | 1.495 (+16) |
| 4 |
|
VfR Rüsselsheim | 145 | Ziel | 1.508 (+14) |
| 5 |
|
TC Heuchelheim | 130 | Ziel | 1.632 (+6) |
| 6 |
|
MSC Sandhausen | 125 | Ziel | 1.589 (+7) |
| 7 |
|
Modell-Freunde Ronneburg | 120 | Ziel | 1.673 (+1) |
| 8 |
|
South West Racing | 115 | Ziel | 1.521 (+6) |
| 9 |
|
VfR Rüsselsheim | 110 | Ziel | 1.640 (-8) |
| 10 |
|
VfR Rüsselsheim | 105 | Ziel | 1.629 (-7) |
| 11 |
|
TC Heuchelheim | 100 | Ziel | 1.627 (-4) |
| 12 |
|
MRC Grossauheim | 96 | Ziel | 1.501 (±0) |
| 13 |
|
VfR Rüsselsheim | 92 | Ziel | 1.460 (±0) |
| 14 |
|
VfR Rüsselsheim | 88 | Ziel | 1.493 (-4) |
| 15 |
|
MBC Goldstein | 84 | Ziel | 1.601 (-10) |
| 16 |
|
Kein Team | 80 | Ziel | 1.485 (-7) |
| 17 |
|
VfR Rüsselsheim | 76 | Ziel | 1.464 (-8) |
| 18 |
|
MBC Goldstein | 72 | Ziel | 1.556 (-14) |
| 19 |
|
RCweb.de Racing Team | 68 | Ziel | 1.579 (-17) |
| GTI | |||||
| 1 |
|
RMSC Rüsselsheim | 200 | Ziel | 1.591 (+9) |
| 2 |
|
MBC Goldstein | 180 | Ziel | 1.606 (+6) |
| 3 |
|
TC Heuchelheim | 161 | Ziel | 1.454 (+10) |
| 4 |
|
SpVgg Erlangen | 145 | Ziel | 1.521 (+6) |
| 5 |
|
MCRT Aschaffenburg | 130 | Ziel | 1.474 (+6) |
| 6 |
|
MBC Goldstein | 125 | Ziel | 1.500 (+3) |
| 7 |
|
MBC Goldstein | 120 | Ziel | 1.502 (+1) |
| 8 |
|
RT Hoher Vogelsberg | 115 | Ziel | 1.461 (+1) |
| 9 |
|
MRC Aschaffenburg | 110 | Ziel | 1.488 (-2) |
| 10 |
|
RMSC Rüsselsheim | 105 | Ziel | 1.412 (-1) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.476 (-5) |
| 12 |
|
MRC Aschaffenburg | 96 | Ziel | 1.493 (-7) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.491 (-9) |
| 14 |
|
RT Hoher Vogelsberg | 88 | Ziel | 1.404 (-8) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.457 (-11) |
| Sport | |||||
| 1 |
|
VfR Rüsselsheim | 200 | Ziel | 1.537 (+7) |
| 2 |
|
Tsutsuna Racing | 180 | Ziel | 1.739 (+1) |
| 3 |
|
MBC Goldstein | 161 | Ziel | 1.661 (±0) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.514 (+1) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.474 (±0) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.497 (-2) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.472 (-3) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.402 (-4) |
| Super Sport | |||||
| 1 |
|
WMC Wiesbaden | 200 | Ziel | 1.748 (+12) |
| 2 |
|
VfR Rüsselsheim | 180 | Ziel | 1.604 (+6) |
| 3 |
|
Kein Team | 161 | Ziel | 1.505 (+7) |
| 4 |
|
MSV Braunshardt | 145 | Ziel | 1.507 (+5) |
| 5 |
|
Die Kurvekuggler | 130 | Ziel | 1.470 (+4) |
| 6 |
|
TC Heuchelheim | 125 | Ziel | 1.611 (-2) |
| 7 |
|
VfR Rüsselsheim | 120 | Ziel | 1.629 (-7) |
| 8 |
|
VfR Rüsselsheim | 115 | Ziel | 1.640 (-8) |
| 9 |
|
RMSC Rüsselsheim | 110 | Ziel | 1.603 (-7) |
| 10 |
|
MRG Voerde | 105 | Ziel | 1.523 (-7) |