LRP-HPI-Challenge · Runde 29
Lauf (Süd)
Podeste
17T
GTI
Sport
Super Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 17T | |||||
| 1 |
|
RCC Heidenheim | 200 | Ziel | 1.546 (+8) |
| 2 |
|
MCC Laupheim | 180 | Ziel | 1.861 (+1) |
| 3 |
|
AC Erlangen | 161 | Ziel | 1.503 (+6) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.499 (+4) |
| 5 |
|
MRG Erlangen | 130 | Ziel | 1.480 (+3) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.466 (+1) |
| 7 |
|
TSG/MST Estenfeld | 120 | Ziel | 1.504 (-2) |
| 8 |
|
MAC Lauf | 115 | Ziel | 1.470 (-2) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.467 (-4) |
| 10 |
|
OPR Racing | 105 | Ziel | 1.455 (-6) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.485 (-8) |
| GTI | |||||
| 1 |
|
MAC Lauf | 200 | Ziel | 1.587 (+9) |
| 2 |
|
MAC Lauf | 180 | Ziel | 1.613 (+6) |
| 3 |
|
MAC Lauf | 161 | Ziel | 1.570 (+6) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.515 (+6) |
| 5 |
|
MAC Lauf | 130 | Ziel | 1.576 (+3) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.499 (+3) |
| 7 |
|
SpVgg Erlangen | 120 | Ziel | 1.507 (+1) |
| 8 |
|
MAC Lauf | 115 | Ziel | 1.493 (±0) |
| 9 |
|
MAC Lauf | 110 | Ziel | 1.474 (-2) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.505 (-4) |
| 11 |
|
SpVgg Erlangen | 100 | Ziel | 1.428 (-4) |
| 12 |
|
SpVgg Erlangen | 96 | Ziel | 1.480 (-7) |
| 13 |
|
SpVgg Erlangen | 92 | Ziel | 1.402 (-6) |
| 14 |
|
AC Erlangen | 88 | Ziel | 1.427 (-9) |
| Sport | |||||
| 1 |
|
MCC Laupheim | 200 | Ziel | 1.861 (+1) |
| 2 |
|
MAC Lauf | 180 | Ziel | 1.576 (+3) |
| 3 |
|
MAC Lauf | 161 | Ziel | 1.482 (±0) |
| 4 |
|
MRSC Amberg | 145 | Ziel | 1.481 (-2) |
| Super Sport | |||||
| 1 |
|
OPR Racing | 200 | Ziel | 1.455 (-6) |