LRP-HPI-Challenge · Runde 28
Carpet Speedway (Mitte)
Podeste
17T
GTI
Sport
Super Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 17T | |||||
| 1 |
|
WMC Wiesbaden | 200 | Ziel | 1.695 (+5) |
| 2 |
|
WMC Wiesbaden | 180 | Ziel | 1.667 (+4) |
| 3 |
|
TC Heuchelheim | 161 | Ziel | 1.632 (+3) |
| 4 |
|
MBC Goldstein | 145 | Ziel | 1.620 (+2) |
| 5 |
|
MBC Goldstein | 130 | Ziel | 1.527 (+3) |
| 6 |
|
VfR Rüsselsheim | 125 | Ziel | 1.461 (+3) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.445 (+1) |
| 8 |
|
DJK Andernach | 115 | Ziel | 1.390 (+1) |
| 9 |
|
RCCT Münden | 110 | Ziel | 1.398 (-1) |
| 10 |
|
Team Fond Racing | 105 | Ziel | 1.459 (-5) |
| 11 |
|
DJK Andernach | 100 | Ziel | 1.455 (-6) |
| 12 |
|
SpVgg Erlangen | 96 | Ziel | 1.506 (-10) |
| GTI | |||||
| 1 |
|
AMC Lahntal | 200 | Ziel | 1.617 (+14) |
| 2 |
|
Statler & Waldorf Racing | 180 | Ziel | 1.699 (+5) |
| 3 |
|
MCRT Aschaffenburg | 161 | Ziel | 1.472 (+11) |
| 4 |
|
MBC Goldstein | 145 | Ziel | 1.603 (+4) |
| 5 |
|
MSC Kirchhain | 130 | Ziel | 1.503 (+6) |
| 6 |
|
RMSC Rüsselsheim | 125 | Ziel | 1.556 (+3) |
| 7 |
|
TC Heuchelheim | 120 | Ziel | 1.424 (+6) |
| 8 |
|
MBC Goldstein | 115 | Ziel | 1.498 (+1) |
| 9 |
|
MRC Aschaffenburg | 110 | Ziel | 1.490 (±0) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.475 (-1) |
| 11 |
|
RT Hoher Vogelsberg | 100 | Ziel | 1.448 (-2) |
| 12 |
|
RCCT Münden | 96 | Ziel | 1.454 (-4) |
| 13 |
|
TC Heuchelheim | 92 | Ziel | 1.493 (-7) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.475 (-8) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.489 (-11) |
| 16 |
|
TC Heuchelheim | 80 | Ziel | 1.447 (-11) |
| Sport | |||||
| 1 |
|
Tsutsuna Racing | 200 | Ziel | 1.713 (+4) |
| 2 |
|
MBC Goldstein | 180 | Ziel | 1.650 (+4) |
| 3 |
|
MRC Grossauheim | 161 | Ziel | 1.509 (+6) |
| 4 |
|
MSV Braunshardt | 145 | Ziel | 1.549 (+3) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.490 (+2) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.497 (±0) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.493 (-1) |
| 8 |
|
Tsutsuna Racing | 115 | Ziel | 1.321 (+1) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.495 (-5) |
| 10 |
|
RCCT Münden | 105 | Ziel | 1.444 (-5) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.485 (-8) |
| Super Sport | |||||
| 1 |
|
AMC Lahntal | 200 | Ziel | 1.617 (+14) |
| 2 |
|
MRC Grossauheim | 180 | Ziel | 1.528 (+4) |
| 3 |
|
TC Heuchelheim | 161 | Ziel | 1.603 (+1) |
| 4 |
|
MRC Grossauheim | 145 | Ziel | 1.539 (±0) |
| 5 |
|
MCRT Aschaffenburg | 130 | Ziel | 1.472 (+11) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.487 (-3) |
| 7 |
|
Die Kurvekuggler | 120 | Ziel | 1.490 (-5) |