LRP-HPI-Challenge · Runde 2
Pilsach (Süd)
Podeste
17T
GTI
Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 17T | |||||
| 1 |
|
MCC Laupheim | 200 | Ziel | 1.847 (+5) |
| 2 |
|
SLR Ingolstadt | 180 | Ziel | 1.522 (+9) |
| 3 |
|
MAC Lauf | 161 | Ziel | 1.647 (+8) |
| 4 |
|
MCRT Aschaffenburg | 145 | Ziel | 1.518 (+6) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.471 (+6) |
| 6 |
|
TSG/MST Estenfeld | 125 | Ziel | 1.502 (+3) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.499 (+1) |
| 8 |
|
Streetracers Passau | 115 | Ziel | 1.511 (+2) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.498 (-3) |
| 10 |
|
MAC Lauf | 105 | Ziel | 1.501 (-4) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.494 (-10) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.492 (-8) |
| 14 |
|
Raceport Racing Team | 88 | Ziel | 1.475 (-9) |
| GTI | |||||
| 1 |
|
MCC Laupheim | 200 | Ziel | 1.847 (+5) |
| 2 |
|
MAC Lauf | 180 | Ziel | 1.647 (+8) |
| 3 |
|
MAC Lauf | 161 | Ziel | 1.576 (+9) |
| 4 |
|
MAC Lauf | 145 | Ziel | 1.558 (+6) |
| 5 |
|
SpVgg Erlangen | 130 | Ziel | 1.505 (+2) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.501 (±0) |
| 7 |
|
SpVgg Erlangen | 120 | Ziel | 1.431 (±0) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.494 (-10) |
| 9 |
|
SpVgg Erlangen | 110 | Ziel | 1.409 (-3) |
| 10 |
|
MAC Lauf | 105 | Ziel | 1.488 (-7) |
| Sport | |||||
| 1 |
|
MAC Mettenheim | 200 | Ziel | 1.524 (+8) |
| 2 |
|
MAC Lauf | 180 | Ziel | 1.576 (+9) |
| 3 |
|
MAC Lauf | 161 | Ziel | 1.558 (+6) |
| 4 |
|
Streetracers Passau | 145 | Ziel | 1.511 (+2) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.488 (+2) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.499 (-1) |
| 7 |
|
MAC Lauf | 120 | Ziel | 1.482 (-2) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.492 (-4) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.494 (-6) |
| 10 |
|
MC 2000 Neuffen | 105 | Ziel | 1.521 (-8) |