LRP-HPI-Challenge · Runde 66
Erlangen (Süd)
Podeste
GTI
Pro
Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| GTI | |||||
| 1 |
|
MCC Laupheim | 200 | Ziel | 1.833 (+6) |
| 2 |
|
Team MMR | 180 | Ziel | 1.673 (+5) |
| 3 |
|
MAC Lauf | 161 | Ziel | 1.546 (+8) |
| 4 |
|
MAC Lauf | 145 | Ziel | 1.565 (+5) |
| 5 |
|
MAC Lauf | 130 | Ziel | 1.596 (+3) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.509 (+4) |
| 7 |
|
Team MMR | 120 | Ziel | 1.475 (+3) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.511 (±0) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.501 (-1) |
| 10 |
|
SpVgg Erlangen | 105 | Ziel | 1.487 (-3) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.497 (-5) |
| 12 |
|
SpVgg Erlangen | 96 | Ziel | 1.431 (-6) |
| 13 |
|
SpVgg Erlangen | 92 | Ziel | 1.412 (-11) |
| 14 |
|
MAC Lauf | 88 | Ziel | 1.346 (-5) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.390 (-8) |
| Pro | |||||
| 1 |
|
MCC Laupheim | 200 | Ziel | 1.833 (+6) |
| 2 |
|
RCC Heidenheim | 180 | Ziel | 1.515 (+8) |
| 3 |
|
MAC Lauf | 161 | Ziel | 1.531 (+6) |
| 4 |
|
Fast Boys Munich | 145 | Ziel | 1.579 (+3) |
| 5 |
|
TSG/MST Estenfeld | 130 | Ziel | 1.500 (+3) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.566 (±0) |
| 7 |
|
VRT Reutlingen | 120 | Ziel | 1.478 (+2) |
| 8 |
|
OPR Racing | 115 | Ziel | 1.467 (-1) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.495 (-4) |
| 10 |
|
United Racing Team | 105 | Ziel | 1.449 (-4) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.451 (-6) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.466 (-8) |
| Sport | |||||
| 1 |
|
MAC Lauf | 200 | Ziel | 1.622 (+4) |
| 2 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.498 (+4) |
| 3 |
|
SLR Ingolstadt | 161 | Ziel | 1.507 (+2) |
| 4 |
|
VRT Reutlingen | 145 | Ziel | 1.478 (+2) |
| 5 |
|
Fast Boys Munich | 130 | Ziel | 1.477 (-1) |
| 6 |
|
SpVgg Erlangen | 125 | Ziel | 1.431 (-6) |
| 7 |
|
SLR Ingolstadt | 120 | Ziel | 1.470 (-4) |
| 8 |
|
SpVgg Erlangen | 115 | Ziel | 1.412 (-11) |