LRP-HPI-Challenge · Runde 43
Erlangen (Süd)
Podeste
GTI
Pro
Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| GTI | |||||
| 1 |
|
Team MMR | 200 | Ziel | 1.662 (+7) |
| 2 |
|
MAC Lauf | 180 | Ziel | 1.535 (+10) |
| 3 |
|
MAC Lauf | 161 | Ziel | 1.585 (+6) |
| 4 |
|
MAC Lauf | 145 | Ziel | 1.545 (+19) |
| 5 |
|
MAC Lauf | 130 | Ziel | 1.557 (+15) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.507 (+4) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.505 (+2) |
| 8 |
|
Erlangen | 115 | Ziel | 1.480 (+9) |
| 9 |
|
Team MMR | 110 | Ziel | 1.474 (-12) |
| 10 |
|
SpVgg Erlangen | 105 | Ziel | 1.443 (-7) |
| 11 |
|
SpVgg Erlangen | 100 | Ziel | 1.496 (-4) |
| 12 |
|
SpVgg Erlangen | 96 | Ziel | 1.436 (-15) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.398 (-4) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.491 (-9) |
| 15 |
|
MAC Lauf | 84 | Ziel | 1.369 (-7) |
| 16 |
|
MAC Lauf | 80 | Ziel | 1.487 (-13) |
| Pro | |||||
| 1 |
|
MCC Laupheim | 200 | Ziel | 1.796 (+9) |
| 2 |
|
MAC Lauf | 180 | Ziel | 1.520 (+10) |
| 3 |
|
Team rc-cars-pics.de | 161 | Ziel | 1.522 (+8) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.469 (+9) |
| 5 |
|
TSG/MST Estenfeld | 130 | Ziel | 1.526 (+5) |
| 6 |
|
MAC Lauf | 125 | Ziel | 1.512 (+3) |
| 7 |
|
AC Erlangen | 120 | Ziel | 1.502 (+2) |
| 8 |
|
RCC Heidenheim | 115 | Ziel | 1.500 (±0) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.499 (-1) |
| 10 |
|
United Racing Team | 105 | Ziel | 1.487 (-3) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.480 (-7) |
| 12 |
|
VRT Reutlingen | 96 | Ziel | 1.482 (-1) |
| 13 |
|
SLR Ingolstadt | 92 | Ziel | 1.466 (-7) |
| 14 |
|
United Racing Team | 88 | Ziel | 1.457 (-9) |
| 15 |
|
Team MMR | 84 | Ziel | 1.474 (-12) |
| Sport | |||||
| 1 |
|
MCC Laupheim | 200 | Ziel | 1.796 (+9) |
| 2 |
|
MAC Lauf | 180 | Ziel | 1.545 (+19) |
| 3 |
|
MAC Lauf | 161 | Ziel | 1.557 (+15) |
| 4 |
|
MAC Lauf | 145 | Ziel | 1.591 (+7) |
| 5 |
|
SLR Ingolstadt | 130 | Ziel | 1.504 (+9) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.498 (+8) |
| 7 |
|
Erlangen | 120 | Ziel | 1.480 (+9) |
| 8 |
|
VRT Reutlingen | 115 | Ziel | 1.482 (-1) |
| 9 |
|
MC 2000 Neuffen | 110 | Ziel | 1.522 (+1) |
| 10 |
|
MAC Lauf | 105 | Ziel | 1.485 (+1) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.498 (-1) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.480 (-7) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.457 (-3) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.484 (-6) |
| 15 |
|
SpVgg Erlangen | 84 | Ziel | 1.443 (-7) |
| 16 |
|
SLR Ingolstadt | 80 | Ziel | 1.479 (-9) |
| 17 |
|
MAC Lauf | 76 | Ziel | 1.467 (-11) |
| 18 |
|
SpVgg Erlangen | 72 | Ziel | 1.436 (-15) |
| 19 |
|
Kein Team | 68 | Ziel | 1.485 (-15) |