LRP-HPI-Challenge · Runde 39
Solms (Mitte)
Podeste
GTI
Pro
Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| GTI | |||||
| 1 |
|
MSC Kirchhain | 200 | Ziel | 1.602 (+12) |
| 2 |
|
MRC Grossauheim | 180 | Ziel | 1.539 (+14) |
| 3 |
|
TC Heuchelheim | 161 | Ziel | 1.586 (+10) |
| 4 |
|
RMSC Rüsselsheim | 145 | Ziel | 1.529 (+11) |
| 5 |
|
AMC Lahntal | 130 | Ziel | 1.555 (+8) |
| 6 |
|
SpVgg Erlangen | 125 | Ziel | 1.513 (+8) |
| 7 |
|
MBC Goldstein | 120 | Ziel | 1.506 (+7) |
| 8 |
|
MRC Grossauheim | 115 | Ziel | 1.513 (+5) |
| 9 |
|
MBC Goldstein | 110 | Ziel | 1.493 (+4) |
| 10 |
|
MCRT Aschaffenburg | 105 | Ziel | 1.437 (+5) |
| 11 |
|
RMSC Rüsselsheim | 100 | Ziel | 1.446 (+3) |
| 12 |
|
MRC Aschaffenburg | 96 | Ziel | 1.498 (-2) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.491 (-3) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.512 (-6) |
| 15 |
|
RMSC Rüsselsheim | 84 | Ziel | 1.395 (-2) |
| 16 |
|
MBC Goldstein | 80 | Ziel | 1.521 (-10) |
| 17 |
|
MBC Goldstein | 76 | Ziel | 1.470 (-9) |
| 18 |
|
RCCT Münden | 72 | Ziel | 1.464 (-11) |
| 19 |
|
Kein Team | 68 | Ziel | 1.461 (-12) |
| 20 |
|
RT Hoher Vogelsberg | 64 | Ziel | 1.485 (-15) |
| 21 |
|
RT Hoher Vogelsberg | 60 | Ziel | 1.483 (-17) |
| Pro | |||||
| 1 |
|
TS Grossauheim | 200 | Ziel | 1.749 (+5) |
| 2 |
|
VfR Rüsselsheim | 180 | Ziel | 1.682 (+5) |
| 3 |
|
VfR Rüsselsheim | 161 | Ziel | 1.636 (+4) |
| 4 |
|
Statler & Waldorf Racing | 145 | Ziel | 1.681 (+1) |
| 5 |
|
IGR Racing Team Runkel | 130 | Ziel | 1.475 (+6) |
| 6 |
|
MBC Goldstein | 125 | Ziel | 1.506 (+3) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.544 (±0) |
| 8 |
|
MSV Braunshardt | 115 | Ziel | 1.483 (±0) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.494 (-2) |
| 10 |
|
Team Fond Racing | 105 | Ziel | 1.473 (-3) |
| 11 |
|
VfR Rüsselsheim | 100 | Ziel | 1.471 (-5) |
| 12 |
|
DJK Andernach | 96 | Ziel | 1.423 (-5) |
| 13 |
|
RCCT Münden | 92 | Ziel | 1.442 (-8) |
| Sport | |||||
| 1 |
|
Modell-Freunde Ronneburg | 200 | Ziel | 1.626 (+12) |
| 2 |
|
TC Heuchelheim | 180 | Ziel | 1.579 (+12) |
| 3 |
|
MBC Goldstein | 161 | Ziel | 1.627 (+8) |
| 4 |
|
VfR Rüsselsheim | 145 | Ziel | 1.515 (+11) |
| 5 |
|
Tsutsuna Racing | 130 | Ziel | 1.692 (+2) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.499 (+8) |
| 7 |
|
RMSC Rüsselsheim | 120 | Ziel | 1.617 (+1) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.575 (+1) |
| 9 |
|
MSV Braunshardt | 110 | Ziel | 1.515 (+2) |
| 10 |
|
RMSC Rüsselsheim | 105 | Ziel | 1.606 (-4) |
| 11 |
|
MSV Braunshardt | 100 | Ziel | 1.567 (-4) |
| 12 |
|
MAC Solms | 96 | Ziel | 1.484 (-2) |
| 13 |
|
TC Heuchelheim | 92 | Ziel | 1.414 (±0) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.474 (-5) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.486 (-7) |
| 16 |
|
RCCT Münden | 80 | Ziel | 1.458 (-8) |
| 17 |
|
Kein Team | 76 | Ziel | 1.463 (-10) |
| 18 |
|
Tsutsuna Racing | 72 | Ziel | 1.330 (-6) |
| 19 |
|
Kein Team | 68 | Ziel | 1.486 (-14) |