LRP-HPI-Challenge · Runde 38
Ingolstadt (Süd)
Podeste
GTI
Pro
Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| GTI | |||||
| 1 |
|
Team MMR | 200 | Ziel | 1.655 (+4) |
| 2 |
|
MAC Lauf | 180 | Ziel | 1.579 (+4) |
| 3 |
|
MAC Lauf | 161 | Ziel | 1.525 (+3) |
| 4 |
|
MAC Lauf | 145 | Ziel | 1.526 (+1) |
| 5 |
|
MAC Lauf | 130 | Ziel | 1.543 (+3) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.402 (±0) |
| 7 |
|
SpVgg Erlangen | 120 | Ziel | 1.450 (-3) |
| 8 |
|
SpVgg Erlangen | 115 | Ziel | 1.452 (-4) |
| 9 |
|
MAC Lauf | 110 | Ziel | 1.375 (-5) |
| Pro | |||||
| 1 |
|
MCC Laupheim | 200 | Ziel | 1.788 (+10) |
| 2 |
|
RC Modellbaufreunde | 180 | Ziel | 1.645 (+10) |
| 3 |
|
Kein Team | 161 | Ziel | 1.500 (+17) |
| 4 |
|
MCG Remstal | 145 | Ziel | 1.520 (+14) |
| 5 |
|
VRT Reutlingen | 130 | Ziel | 1.483 (+23) |
| 6 |
|
TSG/MST Estenfeld | 125 | Ziel | 1.522 (+10) |
| 7 |
|
Streetracers Passau | 120 | Ziel | 1.509 (+9) |
| 8 |
|
SLR Ingolstadt | 115 | Ziel | 1.529 (+6) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.505 (+6) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.504 (+4) |
| 11 |
|
MCRT Aschaffenburg | 100 | Ziel | 1.518 (+1) |
| 12 |
|
2-speed racing team | 96 | Ziel | 1.499 (+1) |
| 13 |
|
MAC Lauf | 92 | Ziel | 1.510 (-2) |
| 14 |
|
United Racing Team | 88 | Ziel | 1.490 (-2) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.472 (-3) |
| 16 |
|
Kein Team | 80 | Ziel | 1.494 (-6) |
| 17 |
|
OPR Racing | 76 | Ziel | 1.462 (-6) |
| 18 |
|
Kein Team | 72 | Ziel | 1.487 (-9) |
| 19 |
|
United Racing Team | 68 | Ziel | 1.466 (-10) |
| 20 |
|
Kein Team | 64 | Ziel | 1.482 (-18) |
| 21 |
|
Kein Team | 60 | Ziel | 1.457 (-13) |
| 22 |
|
Kein Team | 57 | Ziel | 1.460 (-15) |
| 23 |
|
Kein Team | 54 | Ziel | 1.482 (-18) |
| Sport | |||||
| 1 |
|
MCC Laupheim | 200 | Ziel | 1.788 (+10) |
| 2 |
|
MAC Lauf | 180 | Ziel | 1.584 (+8) |
| 3 |
|
MAC Mettenheim | 161 | Ziel | 1.527 (+9) |
| 4 |
|
VRT Reutlingen | 145 | Ziel | 1.483 (+23) |
| 5 |
|
MAC Lauf | 130 | Ziel | 1.543 (+3) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.490 (+5) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.491 (+3) |
| 8 |
|
Streetracers Passau | 115 | Ziel | 1.509 (+9) |
| 9 |
|
MAC Lauf | 110 | Ziel | 1.484 (-1) |
| 10 |
|
SLR Ingolstadt | 105 | Ziel | 1.489 (-3) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.482 (-18) |
| 12 |
|
EMC Marktoberdorf | 96 | Ziel | 1.453 (-5) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.492 (-8) |
| 14 |
|
MAC Lauf | 88 | Ziel | 1.477 (-9) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.488 (-12) |