LRP-HPI-Challenge · Runde 35
Lauf (Süd)
Podeste
GTI
Pro
Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| GTI | |||||
| 1 |
|
MAC Lauf | 200 | Ziel | 1.522 (+9) |
| 2 |
|
Team MMR | 180 | Ziel | 1.651 (+4) |
| 3 |
|
Kein Team | 161 | Ziel | 1.503 (+6) |
| 4 |
|
MAC Lauf | 145 | Ziel | 1.539 (+3) |
| 5 |
|
Team Harburgring | 130 | Ziel | 1.635 (-1) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.503 (+1) |
| 7 |
|
MAC Lauf | 120 | Ziel | 1.524 (+3) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.402 (±0) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.486 (-4) |
| 10 |
|
MAC Lauf | 105 | Ziel | 1.380 (-3) |
| 11 |
|
SpVgg Erlangen | 100 | Ziel | 1.456 (-17) |
| 12 |
|
SpVgg Erlangen | 96 | Ziel | 1.452 (-17) |
| Pro | |||||
| 1 |
|
MCC Laupheim | 200 | Ziel | 1.777 (+11) |
| 2 |
|
MAC Lauf | 180 | Ziel | 1.512 (+12) |
| 3 |
|
Team rc-cars-pics.de | 161 | Ziel | 1.513 (+10) |
| 4 |
|
Team MMR | 145 | Ziel | 1.779 (-1) |
| 5 |
|
OPR Racing | 130 | Ziel | 1.469 (+8) |
| 6 |
|
MAC Lauf | 125 | Ziel | 1.509 (+16) |
| 7 |
|
TSG/MST Estenfeld | 120 | Ziel | 1.512 (+3) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.475 (+2) |
| 9 |
|
Team MMR | 110 | Ziel | 1.486 (±0) |
| 10 |
|
United Racing Team | 105 | Ziel | 1.493 (-2) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.496 (-4) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.475 (-5) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.470 (-6) |
| 14 |
|
MRT Würzburg-Schweinfurt | 88 | Ziel | 1.391 (-5) |
| 15 |
|
United Racing Team | 84 | Ziel | 1.476 (-10) |
| 16 |
|
Kein Team | 80 | Ziel | 1.481 (-12) |
| Sport | |||||
| 1 |
|
MCC Laupheim | 200 | Ziel | 1.777 (+11) |
| 2 |
|
MAC Lauf | 180 | Ziel | 1.576 (+12) |
| 3 |
|
MCC Crailsheim | 161 | Ziel | 1.528 (+13) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.512 (+12) |
| 5 |
|
MAC Lauf | 130 | Ziel | 1.509 (+16) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.504 (+9) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.499 (+7) |
| 8 |
|
MAC Lauf | 115 | Ziel | 1.524 (+3) |
| 9 |
|
MAC Lauf | 110 | Ziel | 1.484 (+4) |
| 10 |
|
Erlangen | 105 | Ziel | 1.471 (+3) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.486 (+1) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.486 (-1) |
| 13 |
|
MAC Lauf | 92 | Ziel | 1.495 (-3) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.429 (-2) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.488 (-6) |
| 16 |
|
Kein Team | 80 | Ziel | 1.460 (-7) |
| 17 |
|
SpVgg Erlangen | 76 | Ziel | 1.452 (-17) |
| 18 |
|
SpVgg Erlangen | 72 | Ziel | 1.456 (-17) |
| 19 |
|
MAC Lauf | 68 | Ziel | 1.487 (-13) |
| 20 |
|
SLR Ingolstadt | 64 | Ziel | 1.474 (-15) |
| 21 |
|
Kein Team | 60 | Ziel | 1.457 (-15) |