LRP-HPI-Challenge · Runde 32
Sinzig (Mitte)
Podeste
GTI
Pro
Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| GTI | |||||
| 1 |
|
Kein Team | 200 | Ziel | 1.528 (+12) |
| 2 |
|
TC Heuchelheim | 180 | Ziel | 1.576 (+9) |
| 3 |
|
MRC Grossauheim | 161 | Ziel | 1.526 (+9) |
| 4 |
|
MBC Goldstein | 145 | Ziel | 1.503 (+8) |
| 5 |
|
MBC Goldstein | 130 | Ziel | 1.531 (+5) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.491 (+5) |
| 7 |
|
AMC Lahntal | 120 | Ziel | 1.547 (+1) |
| 8 |
|
MCC Rhein-Ahr | 115 | Ziel | 1.491 (+1) |
| 9 |
|
MRC Grossauheim | 110 | Ziel | 1.509 (-1) |
| 10 |
|
MBC Goldstein | 105 | Ziel | 1.558 (-5) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.496 (-4) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.518 (-7) |
| 13 |
|
RMSC Rüsselsheim | 92 | Ziel | 1.397 (-4) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.473 (-9) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.444 (-9) |
| 16 |
|
MAC Idar-Oberstein | 80 | Ziel | 1.463 (-12) |
| Pro | |||||
| 1 |
|
TS Grossauheim | 200 | Ziel | 1.744 (+5) |
| 2 |
|
Statler & Waldorf Racing | 180 | Ziel | 1.680 (+4) |
| 3 |
|
VfR Rüsselsheim | 161 | Ziel | 1.632 (+3) |
| 4 |
|
VfR Rüsselsheim | 145 | Ziel | 1.662 (+1) |
| 5 |
|
South West Racing | 130 | Ziel | 1.521 (+2) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.501 (+1) |
| 7 |
|
MBC Goldstein | 120 | Ziel | 1.512 (-1) |
| 8 |
|
MBC Goldstein | 115 | Ziel | 1.593 (-5) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.496 (-4) |
| 10 |
|
TC Heuchelheim | 105 | Ziel | 1.494 (-6) |
| Sport | |||||
| 1 |
|
Modell-Freunde Ronneburg | 200 | Ziel | 1.615 (+6) |
| 2 |
|
MBC Goldstein | 180 | Ziel | 1.619 (+4) |
| 3 |
|
TC Heuchelheim | 161 | Ziel | 1.567 (+4) |
| 4 |
|
Tsutsuna Racing | 145 | Ziel | 1.691 (-1) |
| 5 |
|
RMSC Rüsselsheim | 130 | Ziel | 1.616 (-1) |
| 6 |
|
TC Heuchelheim | 125 | Ziel | 1.415 (+1) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.490 (-2) |
| 8 |
|
RMSC Rüsselsheim | 115 | Ziel | 1.609 (-7) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.491 (-6) |