LRP-HPI-Challenge · Runde 24
Groß-Auheim (Mitte)
Podeste
GTI
Pro
Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| GTI | |||||
| 1 |
|
MBC Goldstein | 200 | Ziel | 1.557 (+10) |
| 2 |
|
MBC Goldstein | 180 | Ziel | 1.521 (+10) |
| 3 |
|
MRC Grossauheim | 161 | Ziel | 1.517 (+8) |
| 4 |
|
MRC Grossauheim | 145 | Ziel | 1.510 (+7) |
| 5 |
|
RMSC Rüsselsheim | 130 | Ziel | 1.518 (+5) |
| 6 |
|
SpVgg Erlangen | 125 | Ziel | 1.495 (+4) |
| 7 |
|
VfR Rüsselsheim | 120 | Ziel | 1.576 (+1) |
| 8 |
|
TC Heuchelheim | 115 | Ziel | 1.559 (-2) |
| 9 |
|
MCRT Aschaffenburg | 110 | Ziel | 1.432 (+1) |
| 10 |
|
MBC Goldstein | 105 | Ziel | 1.485 (-3) |
| 11 |
|
RMSC Rüsselsheim | 100 | Ziel | 1.405 (-2) |
| 12 |
|
RMSC Rüsselsheim | 96 | Ziel | 1.439 (-5) |
| 13 |
|
MRC Grossauheim | 92 | Ziel | 1.491 (-9) |
| 14 |
|
MBC Goldstein | 88 | Ziel | 1.483 (-10) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.467 (-11) |
| Pro | |||||
| 1 |
|
MBC Goldstein | 200 | Ziel | 1.604 (+10) |
| 2 |
|
TS Grossauheim | 180 | Ziel | 1.730 (+4) |
| 3 |
|
Statler & Waldorf Racing | 161 | Ziel | 1.676 (+4) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.544 (+6) |
| 5 |
|
South West Racing | 130 | Ziel | 1.516 (+5) |
| 6 |
|
IGR Racing Team Runkel | 125 | Ziel | 1.469 (+5) |
| 7 |
|
MBC Goldstein | 120 | Ziel | 1.502 (+2) |
| 8 |
|
MSC Sandhausen | 115 | Ziel | 1.507 (±0) |
| 9 |
|
VfR Rüsselsheim | 110 | Ziel | 1.627 (-6) |
| 10 |
|
MSC Sandhausen | 105 | Ziel | 1.599 (-7) |
| 11 |
|
VfR Rüsselsheim | 100 | Ziel | 1.481 (-5) |
| 12 |
|
MSC Sandhausen | 96 | Ziel | 1.604 (-10) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.491 (-9) |
| Sport | |||||
| 1 |
|
Modell-Freunde Ronneburg | 200 | Ziel | 1.599 (+13) |
| 2 |
|
TC Heuchelheim | 180 | Ziel | 1.558 (+13) |
| 3 |
|
Tsutsuna Racing | 161 | Ziel | 1.687 (+6) |
| 4 |
|
IGR Racing Team Runkel | 145 | Ziel | 1.645 (+6) |
| 5 |
|
VfR Rüsselsheim | 130 | Ziel | 1.505 (+11) |
| 6 |
|
MBC Goldstein | 125 | Ziel | 1.621 (+3) |
| 7 |
|
RMSC Rüsselsheim | 120 | Ziel | 1.611 (+2) |
| 8 |
|
VfR Rüsselsheim | 115 | Ziel | 1.576 (+1) |
| 9 |
|
MRC Grossauheim | 110 | Ziel | 1.499 (+4) |
| 10 |
|
MSV Braunshardt | 105 | Ziel | 1.509 (+1) |
| 11 |
|
RMSC Rüsselsheim | 100 | Ziel | 1.618 (-5) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.497 (-2) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.491 (-3) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.475 (-4) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.525 (-8) |
| 16 |
|
AMC Ingelheim | 80 | Ziel | 1.429 (-5) |
| 17 |
|
Tsutsuna Racing | 76 | Ziel | 1.339 (-3) |
| 18 |
|
Kein Team | 72 | Ziel | 1.439 (-9) |
| 19 |
|
VfR Rüsselsheim | 68 | Ziel | 1.379 (-9) |
| 20 |
|
TC Heuchelheim | 64 | Ziel | 1.404 (-11) |