LRP-HPI-Challenge · Runde 17
Goldstein (Mitte)
Podeste
GTI
Pro
Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| GTI | |||||
| 1 |
|
MBC Goldstein | 200 | Ziel | 1.595 (+13) |
| 2 |
|
MBC Goldstein | 180 | Ziel | 1.511 (+11) |
| 3 |
|
MRC Grossauheim | 161 | Ziel | 1.503 (+10) |
| 4 |
|
MBC Goldstein | 145 | Ziel | 1.547 (+6) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.506 (+6) |
| 6 |
|
MRC Grossauheim | 125 | Ziel | 1.509 (+4) |
| 7 |
|
RMSC Rüsselsheim | 120 | Ziel | 1.514 (+2) |
| 8 |
|
TC Heuchelheim | 115 | Ziel | 1.561 (-2) |
| 9 |
|
MBC Goldstein | 110 | Ziel | 1.504 (-1) |
| 10 |
|
RMSC Rüsselsheim | 105 | Ziel | 1.407 (+1) |
| 11 |
|
RMSC Rüsselsheim | 100 | Ziel | 1.443 (-2) |
| 12 |
|
MBC Goldstein | 96 | Ziel | 1.493 (-6) |
| 13 |
|
MBC Goldstein | 92 | Ziel | 1.488 (-7) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.478 (-9) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.463 (-10) |
| 16 |
|
MAC Idar-Oberstein | 80 | Ziel | 1.487 (-13) |
| Pro | |||||
| 1 |
|
TS Grossauheim | 200 | Ziel | 1.726 (+5) |
| 2 |
|
Statler & Waldorf Racing | 180 | Ziel | 1.672 (+5) |
| 3 |
|
MBC Goldstein | 161 | Ziel | 1.495 (+8) |
| 4 |
|
MBC Goldstein | 145 | Ziel | 1.595 (+13) |
| 5 |
|
WMC Wiesbaden | 130 | Ziel | 1.642 (±0) |
| 6 |
|
VfR Rüsselsheim | 125 | Ziel | 1.633 (-1) |
| 7 |
|
VfR Rüsselsheim | 120 | Ziel | 1.677 (-4) |
| 8 |
|
IGR Racing Team Runkel | 115 | Ziel | 1.465 (-1) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.585 (-6) |
| 10 |
|
MCRT Aschaffenburg | 105 | Ziel | 1.432 (-3) |
| 11 |
|
VfR Rüsselsheim | 100 | Ziel | 1.485 (-7) |
| Sport | |||||
| 1 |
|
Modell-Freunde Ronneburg | 200 | Ziel | 1.586 (+12) |
| 2 |
|
MBC Goldstein | 180 | Ziel | 1.618 (+9) |
| 3 |
|
IGR Racing Team Runkel | 161 | Ziel | 1.640 (+7) |
| 4 |
|
TC Heuchelheim | 145 | Ziel | 1.545 (+9) |
| 5 |
|
Tsutsuna Racing | 130 | Ziel | 1.681 (+1) |
| 6 |
|
MRC Grossauheim | 125 | Ziel | 1.496 (+7) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.498 (+5) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.592 (-1) |
| 9 |
|
RMSC Rüsselsheim | 110 | Ziel | 1.609 (-3) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.500 (±0) |
| 11 |
|
TC Heuchelheim | 100 | Ziel | 1.416 (+1) |
| 12 |
|
RMSC Rüsselsheim | 96 | Ziel | 1.623 (-9) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.494 (-5) |
| 14 |
|
VfR Rüsselsheim | 88 | Ziel | 1.387 (-3) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.449 (-7) |
| 16 |
|
Kein Team | 80 | Ziel | 1.489 (-11) |
| 17 |
|
MRC Grossauheim | 76 | Ziel | 1.488 (-12) |