LRP-HPI-Challenge · Runde 58
Pilsach (Süd)
Podeste
Pro
Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| Pro | |||||
| 1 |
|
MAC Mettenheim | 200 | Ziel | 1.884 (+3) |
| 2 |
|
MCC Laupheim | 180 | Ziel | 1.707 (+13) |
| 3 |
|
1. MBC Bamberg | 161 | Ziel | 1.633 (+7) |
| 4 |
|
GFC Donath | 145 | Ziel | 1.704 (+3) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.528 (+7) |
| 6 |
|
RCC Köngen | 125 | Ziel | 1.468 (+8) |
| 7 |
|
MCG Strohgäu | 120 | Ziel | 1.540 (+3) |
| 8 |
|
MCRT Aschaffenburg | 115 | Ziel | 1.511 (+3) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.462 (+3) |
| 10 |
|
VRT Reutlingen | 105 | Ziel | 1.424 (+12) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.499 (-2) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.483 (-3) |
| 13 |
|
OPR Racing | 92 | Ziel | 1.435 (-3) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.493 (-7) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.491 (-9) |
| 16 |
|
SLR Ingolstadt | 80 | Ziel | 1.489 (-11) |
| 17 |
|
Kein Team | 76 | Ziel | 1.461 (-24) |
| Sport | |||||
| 1 |
|
MCC Laupheim | 200 | Ziel | 1.707 (+13) |
| 2 |
|
MAC Lauf | 180 | Ziel | 1.570 (+10) |
| 3 |
|
MAC Lauf | 161 | Ziel | 1.510 (+11) |
| 4 |
|
RC Modellbaufreunde | 145 | Ziel | 1.602 (+5) |
| 5 |
|
MC 2000 Neuffen | 130 | Ziel | 1.515 (+7) |
| 6 |
|
VRT Reutlingen | 125 | Ziel | 1.424 (+12) |
| 7 |
|
MAC Mettenheim | 120 | Ziel | 1.504 (+4) |
| 8 |
|
Fast Boys Munich | 115 | Ziel | 1.545 (±0) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.501 (±0) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.499 (-1) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.489 (-3) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.479 (-4) |
| 13 |
|
MC 2000 Neuffen | 92 | Ziel | 1.494 (-6) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.492 (-8) |
| 15 |
|
MAC Lauf | 84 | Ziel | 1.486 (-10) |
| 16 |
|
MAC Lauf | 80 | Ziel | 1.417 (-9) |
| 17 |
|
Kein Team | 76 | Ziel | 1.461 (-24) |