LRP-HPI-Challenge · Runde 22
Sandhausen (Mitte)
Podeste
Mini
Pro
Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| Mini | |||||
| 1 |
|
MSC Sandhausen | 200 | Ziel | 1.567 (+22) |
| 2 |
|
MSC Sandhausen | 180 | Ziel | 1.441 (+23) |
| 3 |
|
TC Heuchelheim | 161 | Ziel | 1.529 (+7) |
| 4 |
|
TC Heuchelheim | 145 | Ziel | 1.486 (+6) |
| 5 |
|
MAC Walsum | 130 | Ziel | 1.579 (+1) |
| 6 |
|
MBC Goldstein | 125 | Ziel | 1.521 (+1) |
| 7 |
|
RMSC Rüsselsheim | 120 | Ziel | 1.460 (+2) |
| 8 |
|
TC Heuchelheim | 115 | Ziel | 1.423 (+1) |
| 9 |
|
MSV Braunshardt | 110 | Ziel | 1.554 (-5) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.488 (-5) |
| 11 |
|
MSC Sandhausen | 100 | Ziel | 1.493 (-7) |
| 12 |
|
VfR Rüsselsheim | 96 | Ziel | 1.424 (-6) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.490 (-10) |
| 14 |
|
Tsutsuna Racing | 88 | Ziel | 1.370 (-8) |
| Pro | |||||
| 1 |
|
TS Grossauheim | 200 | Ziel | 1.686 (+11) |
| 2 |
|
VfR Rüsselsheim | 180 | Ziel | 1.650 (+13) |
| 3 |
|
WMC Wiesbaden | 161 | Ziel | 1.682 (+8) |
| 4 |
|
RCR Peterberg | 145 | Ziel | 1.588 (+11) |
| 5 |
|
MBC Goldstein | 130 | Ziel | 1.578 (+9) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.533 (+10) |
| 7 |
|
VfR Rüsselsheim | 120 | Ziel | 1.641 (+3) |
| 8 |
|
TC Heuchelheim | 115 | Ziel | 1.512 (+7) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.542 (+4) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.620 (-2) |
| 11 |
|
South West Racing | 100 | Ziel | 1.502 (+2) |
| 12 |
|
MBC Goldstein | 96 | Ziel | 1.489 (+1) |
| 13 |
|
Statler & Waldorf Racing | 92 | Ziel | 1.625 (-7) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.459 (-1) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.426 (-1) |
| 16 |
|
WMC Wiesbaden | 80 | Ziel | 1.607 (-12) |
| 17 |
|
AMC Ingelheim | 76 | Ziel | 1.508 (-9) |
| 18 |
|
Kein Team | 72 | Ziel | 1.475 (-9) |
| 19 |
|
Kein Team | 68 | Ziel | 1.473 (-10) |
| 20 |
|
IGR Racing Team Runkel | 64 | Ziel | 1.473 (-12) |
| 21 |
|
MCRT Aschaffenburg | 60 | Ziel | 1.461 (-13) |
| Sport | |||||
| 1 |
|
TC Heuchelheim | 200 | Ziel | 1.519 (+19) |
| 2 |
|
TC Heuchelheim | 180 | Ziel | 1.539 (+16) |
| 3 |
|
MSC Sandhausen | 161 | Ziel | 1.567 (+22) |
| 4 |
|
MSC Sandhausen | 145 | Ziel | 1.560 (+11) |
| 5 |
|
Tsutsuna Racing | 130 | Ziel | 1.645 (+5) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.532 (+9) |
| 7 |
|
VfR Rüsselsheim | 120 | Ziel | 1.650 (+13) |
| 8 |
|
MSC Sandhausen | 115 | Ziel | 1.441 (+23) |
| 9 |
|
RCMSC Greuthof | 110 | Ziel | 1.518 (+5) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.497 (+4) |
| 11 |
|
MBC Goldstein | 100 | Ziel | 1.569 (-2) |
| 12 |
|
RMSC Rüsselsheim | 96 | Ziel | 1.542 (-2) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.578 (-6) |
| 14 |
|
RCMSC Greuthof | 88 | Ziel | 1.482 (-2) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.479 (-4) |
| 16 |
|
Kein Team | 80 | Ziel | 1.494 (-7) |
| 17 |
|
Kein Team | 76 | Ziel | 1.492 (-8) |
| 18 |
|
Kein Team | 72 | Ziel | 1.468 (-9) |
| 19 |
|
VfR Rüsselsheim | 68 | Ziel | 1.498 (-12) |
| 20 |
|
Kein Team | 64 | Ziel | 1.490 (-13) |
| 21 |
|
Kein Team | 60 | Ziel | 1.456 (-13) |
| 22 |
|
Kein Team | 57 | Ziel | 1.462 (-16) |