LRP-HPI-Challenge · Runde 2
Nauheim (Mitte)
Podeste
Mini
Pro
Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| Mini | |||||
| 1 |
|
MAC Walsum | 200 | Ziel | 1.569 (+5) |
| 2 |
|
MBC Goldstein | 180 | Ziel | 1.550 (+3) |
| 3 |
|
MSV Braunshardt | 161 | Ziel | 1.556 (+1) |
| 4 |
|
MBC Goldstein | 145 | Ziel | 1.512 (±0) |
| 5 |
|
RMSC Rüsselsheim | 130 | Ziel | 1.480 (-1) |
| 6 |
|
TC Heuchelheim | 125 | Ziel | 1.467 (-3) |
| 7 |
|
MAC Hütschenhausen | 120 | Ziel | 1.481 (-4) |
| Pro | |||||
| 1 |
|
Kein Team | 200 | Ziel | 1.563 (+11) |
| 2 |
|
WMC Wiesbaden | 180 | Ziel | 1.606 (+8) |
| 3 |
|
VfR Rüsselsheim | 161 | Ziel | 1.632 (+15) |
| 4 |
|
VfR Rüsselsheim | 145 | Ziel | 1.629 (+3) |
| 5 |
|
MSV Braunshardt | 130 | Ziel | 1.481 (+6) |
| 6 |
|
Statler & Waldorf Racing | 125 | Ziel | 1.631 (±0) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.543 (+1) |
| 8 |
|
WMC Wiesbaden | 115 | Ziel | 1.659 (-7) |
| 9 |
|
TC Heuchelheim | 110 | Ziel | 1.493 (-1) |
| 10 |
|
MBC Goldstein | 105 | Ziel | 1.542 (-5) |
| 11 |
|
MSC Sandhausen | 100 | Ziel | 1.549 (-7) |
| 12 |
|
IGR Racing Team Runkel | 96 | Ziel | 1.493 (-7) |
| 13 |
|
MCRT Aschaffenburg | 92 | Ziel | 1.491 (-9) |
| Sport | |||||
| 1 |
|
Kein Team | 200 | Ziel | 1.561 (+15) |
| 2 |
|
VfR Rüsselsheim | 180 | Ziel | 1.632 (+15) |
| 3 |
|
Tsutsuna Racing | 161 | Ziel | 1.625 (+8) |
| 4 |
|
VfR Rüsselsheim | 145 | Ziel | 1.471 (+14) |
| 5 |
|
MSC Sandhausen | 130 | Ziel | 1.520 (+10) |
| 6 |
|
MZ Modellbau | 125 | Ziel | 1.525 (+8) |
| 7 |
|
RMSC Rüsselsheim | 120 | Ziel | 1.532 (+6) |
| 8 |
|
WMC Wiesbaden | 115 | Ziel | 1.659 (-7) |
| 9 |
|
VfR Rüsselsheim | 110 | Ziel | 1.556 (+1) |
| 10 |
|
TC Heuchelheim | 105 | Ziel | 1.511 (+1) |
| 11 |
|
MAC Hütschenhausen | 100 | Ziel | 1.481 (-4) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.493 (-1) |
| 13 |
|
RMSC Rüsselsheim | 92 | Ziel | 1.509 (-4) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.489 (-5) |
| 15 |
|
MAC Hütschenhausen | 84 | Ziel | 1.472 (-6) |
| 16 |
|
Kein Team | 80 | Ziel | 1.570 (-12) |
| 17 |
|
TC Heuchelheim | 76 | Ziel | 1.428 (-7) |
| 18 |
|
Kein Team | 72 | Ziel | 1.448 (-10) |
| 19 |
|
Tsutsuna Racing | 68 | Ziel | 1.401 (-9) |
| 20 |
|
Kein Team | 64 | Ziel | 1.485 (-15) |