LRP-HPI-Challenge · Runde 17
Rüsselsheim (Mitte)
Podeste
Mini
Pro
Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| Mini | |||||
| 1 |
|
TC Heuchelheim | 200 | Ziel | 1.480 (+11) |
| 2 |
|
TC Heuchelheim | 180 | Ziel | 1.522 (+8) |
| 3 |
|
MSV Braunshardt | 161 | Ziel | 1.559 (+5) |
| 4 |
|
MAC Walsum | 145 | Ziel | 1.578 (+3) |
| 5 |
|
MSC Sandhausen | 130 | Ziel | 1.418 (+6) |
| 6 |
|
MBC Goldstein | 125 | Ziel | 1.519 (+1) |
| 7 |
|
MBC Goldstein | 120 | Ziel | 1.504 (±0) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.501 (+8) |
| 9 |
|
MAC Hütschenhausen | 110 | Ziel | 1.477 (-4) |
| 10 |
|
RMSC Rüsselsheim | 105 | Ziel | 1.458 (-18) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.493 (-7) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.491 (-9) |
| 13 |
|
VfR Rüsselsheim | 92 | Ziel | 1.430 (-9) |
| Pro | |||||
| 1 |
|
Scuderia Fun & Drive | 200 | Ziel | 1.565 (+24) |
| 2 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.610 (+20) |
| 3 |
|
Kein Team | 161 | Ziel | 1.538 (+24) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.586 (+19) |
| 5 |
|
TS Grossauheim | 130 | Ziel | 1.675 (+11) |
| 6 |
|
WMC Wiesbaden | 125 | Ziel | 1.674 (+10) |
| 7 |
|
WMC Wiesbaden | 120 | Ziel | 1.619 (+12) |
| 8 |
|
ERC Langgöns | 115 | Ziel | 1.586 (+13) |
| 9 |
|
MBC Goldstein | 110 | Ziel | 1.568 (+13) |
| 10 |
|
VfR Rüsselsheim | 105 | Ziel | 1.542 (+14) |
| 11 |
|
VfR Rüsselsheim | 100 | Ziel | 1.638 (+5) |
| 12 |
|
ERC Langgöns | 96 | Ziel | 1.548 (+11) |
| 13 |
|
TC Heuchelheim | 92 | Ziel | 1.505 (+12) |
| 14 |
|
VfR Rüsselsheim | 88 | Ziel | 1.638 (+1) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.548 (+6) |
| 16 |
|
Die Kurvekuggler | 80 | Ziel | 1.531 (+6) |
| 17 |
|
Kein Team | 76 | Ziel | 1.538 (+4) |
| 18 |
|
Statler & Waldorf Racing | 72 | Ziel | 1.632 (-4) |
| 19 |
|
MBC Goldstein | 68 | Ziel | 1.537 (+2) |
| 20 |
|
Modell-Freunde Ronneburg | 64 | Ziel | 1.572 (-2) |
| 21 |
|
MBC Goldstein | 60 | Ziel | 1.488 (+3) |
| 22 |
|
RCR Peterberg | 57 | Ziel | 1.577 (-5) |
| 23 |
|
MSC Sandhausen | 54 | Ziel | 1.545 (-4) |
| 24 |
|
ORT Fulda | 51 | Ziel | 1.482 (-1) |
| 25 |
|
Kein Team | 48 | Ziel | 1.442 (±0) |
| 26 |
|
AMC Lahntal | 45 | Ziel | 1.542 (-8) |
| 27 |
|
MAC Burgdorf | 42 | Ziel | 1.595 (-14) |
| 28 |
|
Kein Team | 39 | Ziel | 1.574 (-13) |
| 29 |
|
IGR Racing Team Runkel | 36 | Ziel | 1.485 (-8) |
| 30 |
|
Kein Team | 33 | Ziel | 1.622 (-20) |
| 31 |
|
Erlangen | 30 | Ziel | 1.468 (-24) |
| 32 |
|
EMC Wehrheim | 28 | Ziel | 1.488 (-12) |
| 33 |
|
VRT Reutlingen | 26 | Ziel | 1.372 (-6) |
| 34 |
|
Kein Team | 24 | Ziel | 1.453 (-13) |
| 35 |
|
Kein Team | 22 | Ziel | 1.484 (-16) |
| 36 |
|
MCRT Aschaffenburg | 20 | Ziel | 1.474 (-17) |
| 37 |
|
RMSC Rüsselsheim | 18 | Ziel | 1.414 (-14) |
| 38 |
|
ORT Fulda | 16 | Ziel | 1.476 (-20) |
| 39 |
|
Kein Team | 14 | Ziel | 1.479 (-21) |
| Sport | |||||
| 1 |
|
MSC Sandhausen | 200 | Ziel | 1.549 (+22) |
| 2 |
|
Tsutsuna Racing | 180 | Ziel | 1.640 (+14) |
| 3 |
|
RMSC Rüsselsheim | 161 | Ziel | 1.657 (+12) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.584 (+15) |
| 5 |
|
MBC Goldstein | 130 | Ziel | 1.571 (+14) |
| 6 |
|
MBC Goldstein | 125 | Ziel | 1.535 (+15) |
| 7 |
|
RMSC Rüsselsheim | 120 | Ziel | 1.544 (+13) |
| 8 |
|
VfR Rüsselsheim | 115 | Ziel | 1.566 (+10) |
| 9 |
|
TC Heuchelheim | 110 | Ziel | 1.523 (+12) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.522 (+10) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.501 (+8) |
| 12 |
|
VfR Rüsselsheim | 96 | Ziel | 1.510 (+8) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.483 (+8) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.514 (+4) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.504 (+4) |
| 16 |
|
Kein Team | 80 | Ziel | 1.557 (-2) |
| 17 |
|
Kein Team | 76 | Ziel | 1.497 (+1) |
| 18 |
|
RMSC Rüsselsheim | 72 | Ziel | 1.508 (-1) |
| 19 |
|
MAC Hütschenhausen | 68 | Ziel | 1.477 (-4) |
| 20 |
|
VfR Rüsselsheim | 64 | Ziel | 1.470 (-2) |
| 21 |
|
Kein Team | 60 | Ziel | 1.476 (-4) |
| 22 |
|
Kein Team | 57 | Ziel | 1.493 (-7) |
| 23 |
|
TC Heuchelheim | 54 | Ziel | 1.422 (-3) |
| 24 |
|
RMSC Rüsselsheim | 51 | Ziel | 1.430 (-5) |
| 25 |
|
Kein Team | 48 | Ziel | 1.452 (-8) |
| 26 |
|
Kein Team | 45 | Ziel | 1.435 (-8) |
| 27 |
|
Erlangen | 42 | Ziel | 1.468 (-24) |
| 28 |
|
RMSC Rüsselsheim | 39 | Ziel | 1.458 (-18) |
| 29 |
|
Kein Team | 36 | Ziel | 1.411 (-11) |
| 30 |
|
Kein Team | 33 | Ziel | 1.475 (-18) |
| 31 |
|
MAC Hütschenhausen | 30 | Ziel | 1.443 (-17) |
| 32 |
|
Kein Team | 28 | Ziel | 1.469 (-20) |
| 33 |
|
Tsutsuna Racing | 26 | Ziel | 1.378 (-15) |
| 34 |
|
VfR Rüsselsheim | 24 | Ziel | 1.476 (-24) |