LRP-HPI-Challenge · Runde 69
Braunshardt (Mitte)
Podeste
Mini
Pro
Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| Mini | |||||
| 1 |
|
Kein Team | 200 | Ziel | 1.579 (+6) |
| 2 |
|
MAC Walsum | 180 | Ziel | 1.560 (+5) |
| 3 |
|
Tsutsuna Racing | 161 | Ziel | 1.616 (+2) |
| 4 |
|
TC Heuchelheim | 145 | Ziel | 1.514 (+2) |
| 5 |
|
MBC Goldstein | 130 | Ziel | 1.510 (±0) |
| 6 |
|
TC Heuchelheim | 125 | Ziel | 1.460 (±0) |
| 7 |
|
RMSC Rüsselsheim | 120 | Ziel | 1.483 (-3) |
| 8 |
|
MAC Hütschenhausen | 115 | Ziel | 1.504 (+5) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.484 (-7) |
| Pro | |||||
| 1 |
|
TS Grossauheim | 200 | Ziel | 1.649 (+8) |
| 2 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.630 (+7) |
| 3 |
|
WMC Wiesbaden | 161 | Ziel | 1.617 (+5) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.551 (+6) |
| 5 |
|
WMC Wiesbaden | 130 | Ziel | 1.659 (+9) |
| 6 |
|
RCR Peterberg | 125 | Ziel | 1.587 (+1) |
| 7 |
|
MSV Braunshardt | 120 | Ziel | 1.473 (+3) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.427 (+2) |
| 9 |
|
VfR Rüsselsheim | 110 | Ziel | 1.624 (-6) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.522 (-4) |
| 11 |
|
MBC Goldstein | 100 | Ziel | 1.544 (-7) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.523 (-8) |
| 13 |
|
MBC Goldstein | 92 | Ziel | 1.475 (-8) |
| Sport | |||||
| 1 |
|
VfR Rüsselsheim | 200 | Ziel | 1.600 (+13) |
| 2 |
|
WMC Wiesbaden | 180 | Ziel | 1.659 (+9) |
| 3 |
|
RMSC Rüsselsheim | 161 | Ziel | 1.641 (+7) |
| 4 |
|
VfR Rüsselsheim | 145 | Ziel | 1.505 (+12) |
| 5 |
|
MAC Hütschenhausen | 130 | Ziel | 1.504 (+5) |
| 6 |
|
MZ Modellbau | 125 | Ziel | 1.517 (+8) |
| 7 |
|
MSV Braunshardt | 120 | Ziel | 1.504 (+7) |
| 8 |
|
VfR Rüsselsheim | 115 | Ziel | 1.457 (+8) |
| 9 |
|
RMSC Rüsselsheim | 110 | Ziel | 1.517 (+3) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.539 (±0) |
| 11 |
|
VfR Rüsselsheim | 100 | Ziel | 1.552 (-3) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.481 (-1) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.468 (-2) |
| 14 |
|
MAC Hütschenhausen | 88 | Ziel | 1.495 (-5) |
| 15 |
|
VfR Rüsselsheim | 84 | Ziel | 1.493 (-7) |
| 16 |
|
Kein Team | 80 | Ziel | 1.485 (-8) |
| 17 |
|
TC Heuchelheim | 76 | Ziel | 1.443 (-8) |
| 18 |
|
RMSC Rüsselsheim | 72 | Ziel | 1.435 (-9) |
| 19 |
|
Kein Team | 68 | Ziel | 1.410 (-9) |
| 20 |
|
Tsutsuna Racing | 64 | Ziel | 1.410 (-11) |
| 21 |
|
Kein Team | 60 | Ziel | 1.416 (-13) |