LRP-HPI-Challenge · Runde 30
Goldstein (Mitte)
Podeste
Mini
Pro
Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| Mini | |||||
| 1 |
|
MSV Braunshardt | 200 | Ziel | 1.513 (+15) |
| 2 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.551 (+12) |
| 3 |
|
Tsutsuna Racing | 161 | Ziel | 1.581 (+9) |
| 4 |
|
AMC Lahntal | 145 | Ziel | 1.548 (+5) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.564 (+6) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.507 (+7) |
| 7 |
|
MAC Walsum | 120 | Ziel | 1.521 (+4) |
| 8 |
|
TC Heuchelheim | 115 | Ziel | 1.503 (+3) |
| 9 |
|
MBC Goldstein | 110 | Ziel | 1.500 (+2) |
| 10 |
|
RMSC Rüsselsheim | 105 | Ziel | 1.490 (±0) |
| 11 |
|
MBC Goldstein | 100 | Ziel | 1.510 (-2) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.484 (-3) |
| 13 |
|
TC Heuchelheim | 92 | Ziel | 1.468 (-4) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.443 (-4) |
| 15 |
|
TC Heuchelheim | 84 | Ziel | 1.473 (-8) |
| 16 |
|
Kein Team | 80 | Ziel | 1.477 (-10) |
| 17 |
|
Kein Team | 76 | Ziel | 1.412 (-8) |
| 18 |
|
Kein Team | 72 | Ziel | 1.486 (-14) |
| 19 |
|
MSC Sandhausen | 68 | Ziel | 1.458 (-14) |
| Pro | |||||
| 1 |
|
VfR Rüsselsheim | 200 | Ziel | 1.641 (+15) |
| 2 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.581 (+17) |
| 3 |
|
TS Grossauheim | 161 | Ziel | 1.560 (+17) |
| 4 |
|
ERC Langgöns | 145 | Ziel | 1.546 (+16) |
| 5 |
|
MBC Goldstein | 130 | Ziel | 1.545 (+14) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.610 (+8) |
| 7 |
|
MBC Goldstein | 120 | Ziel | 1.531 (+12) |
| 8 |
|
WMC Wiesbaden | 115 | Ziel | 1.606 (+17) |
| 9 |
|
VfR Rüsselsheim | 110 | Ziel | 1.611 (+3) |
| 10 |
|
ERC Langgöns | 105 | Ziel | 1.520 (+7) |
| 11 |
|
Statler & Waldorf Racing | 100 | Ziel | 1.617 (-1) |
| 12 |
|
Modell-Freunde Ronneburg | 96 | Ziel | 1.551 (+1) |
| 13 |
|
MBC Goldstein | 92 | Ziel | 1.494 (+3) |
| 14 |
|
MRC Grossauheim | 88 | Ziel | 1.501 (+1) |
| 15 |
|
AMC Lahntal | 84 | Ziel | 1.548 (+5) |
| 16 |
|
Kein Team | 80 | Ziel | 1.481 (-1) |
| 17 |
|
Kein Team | 76 | Ziel | 1.501 (-4) |
| 18 |
|
VfR Rüsselsheim | 72 | Ziel | 1.520 (-7) |
| 19 |
|
Kein Team | 68 | Ziel | 1.446 (-4) |
| 20 |
|
Kein Team | 64 | Ziel | 1.480 (-8) |
| 21 |
|
IGR Racing Team Runkel | 60 | Ziel | 1.565 (-16) |
| 22 |
|
Kein Team | 57 | Ziel | 1.447 (-10) |
| 23 |
|
RMSC Rüsselsheim | 54 | Ziel | 1.428 (-10) |
| 24 |
|
IGR Racing Team Runkel | 51 | Ziel | 1.604 (-23) |
| 25 |
|
Kein Team | 48 | Ziel | 1.401 (-12) |
| 26 |
|
Kein Team | 45 | Ziel | 1.481 (-19) |
| Sport | |||||
| 1 |
|
WMC Wiesbaden | 200 | Ziel | 1.606 (+17) |
| 2 |
|
VfR Rüsselsheim | 180 | Ziel | 1.567 (+11) |
| 3 |
|
Kein Team | 161 | Ziel | 1.532 (+11) |
| 4 |
|
MSC Sandhausen | 145 | Ziel | 1.512 (+11) |
| 5 |
|
VfR Rüsselsheim | 130 | Ziel | 1.562 (+6) |
| 6 |
|
RMSC Rüsselsheim | 125 | Ziel | 1.521 (+7) |
| 7 |
|
RMSC Rüsselsheim | 120 | Ziel | 1.499 (+6) |
| 8 |
|
MSV Braunshardt | 115 | Ziel | 1.498 (+4) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.493 (+3) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.491 (+1) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.438 (+2) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.454 (-1) |
| 13 |
|
VfR Rüsselsheim | 92 | Ziel | 1.494 (-4) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.476 (-5) |
| 15 |
|
Kein Team | 84 | Ziel | 1.492 (-8) |
| 16 |
|
Tsutsuna Racing | 80 | Ziel | 1.438 (-7) |
| 17 |
|
Kein Team | 76 | Ziel | 1.454 (-9) |
| 18 |
|
Kein Team | 72 | Ziel | 1.469 (-12) |
| 19 |
|
Kein Team | 68 | Ziel | 1.444 (-12) |
| 20 |
|
Kein Team | 64 | Ziel | 1.484 (-16) |