LRP-HPI-Challenge · Runde 11
Obrigheim (Süd)
Podeste
Mini
Pro
Rally
1
Christoph Keßler
Kein Team
Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| Mini | |||||
| 1 |
|
Kein Team | 200 | Ziel | 1.532 (+25) |
| 2 |
|
RC-Team Hockenheim | 180 | Ziel | 1.506 (+6) |
| 3 |
|
MSC Asbach | 161 | Ziel | 1.516 (+4) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.508 (+3) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.505 (+1) |
| 6 |
|
RMSC Rüsselsheim | 125 | Ziel | 1.539 (-1) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.497 (-3) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.496 (-4) |
| 9 |
|
TSV Gelenau | 110 | Ziel | 1.486 (-6) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.476 (-24) |
| Pro | |||||
| 1 |
|
VfR Rüsselsheim | 200 | Ziel | 1.540 (+21) |
| 2 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.520 (+20) |
| 3 |
|
Kein Team | 161 | Ziel | 1.519 (+19) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.532 (+25) |
| 5 |
|
MCSS Althengstett | 130 | Ziel | 1.549 (+13) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.535 (+12) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.540 (+10) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.510 (+10) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.514 (+14) |
| 10 |
|
Tsutsuna Racing | 105 | Ziel | 1.523 (+6) |
| 11 |
|
Statler & Waldorf Racing | 100 | Ziel | 1.546 (+5) |
| 12 |
|
VfR Rüsselsheim | 96 | Ziel | 1.505 (+4) |
| 13 |
|
Kein Team | 92 | Ziel | 1.502 (+2) |
| 14 |
|
VfR Rüsselsheim | 88 | Ziel | 1.480 (+2) |
| 15 |
|
MCSS Althengstett | 84 | Ziel | 1.668 (-12) |
| 16 |
|
Kein Team | 80 | Ziel | 1.497 (-3) |
| 17 |
|
United Racing Team | 76 | Ziel | 1.495 (-5) |
| 18 |
|
Kein Team | 72 | Ziel | 1.494 (-6) |
| 19 |
|
MCSS Althengstett | 68 | Ziel | 1.640 (-17) |
| 20 |
|
VRT Reutlingen | 64 | Ziel | 1.472 (-13) |
| 21 |
|
Kein Team | 60 | Ziel | 1.489 (-11) |
| 22 |
|
Kein Team | 57 | Ziel | 1.517 (-15) |
| 23 |
|
Kein Team | 54 | Ziel | 1.485 (-15) |
| 24 |
|
Kein Team | 51 | Ziel | 1.476 (-24) |
| 25 |
|
Kein Team | 48 | Ziel | 1.482 (-18) |
| 26 |
|
Kein Team | 45 | Ziel | 1.483 (-17) |
| Rally | |||||
| 1 |
|
Kein Team | 200 | Ziel | 1.514 (+14) |
| 2 |
|
Statler & Waldorf Racing | 180 | Ziel | 1.546 (+5) |
| 3 |
|
RMSC Rüsselsheim | 161 | Ziel | 1.539 (-1) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.499 (-1) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.497 (-3) |
| 6 |
|
VRT Reutlingen | 125 | Ziel | 1.472 (-13) |
| Sport | |||||
| 1 |
|
TC Heuchelheim | 200 | Ziel | 1.506 (+6) |
| 2 |
|
RCMSC Greuthof | 180 | Ziel | 1.504 (+4) |
| 3 |
|
Kein Team | 161 | Ziel | 1.483 (-17) |
| 4 |
|
RCMSC Greuthof | 145 | Ziel | 1.501 (+1) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.499 (-1) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.450 (-2) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.495 (-5) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.493 (-7) |