GP von Höckendorf · Runde 1
Höckendorf
Podeste
Fighter-Race
Formel
M-Chassis
Super-TW
TW-Offen
TW-Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| Fighter-Race | |||||
| 1 |
|
AMC Senftenberg | 121 | Ziel | 1.535 (+14) |
| 2 |
|
MSC Höckendorf | 119 | Ziel | 1.597 (+13) |
| 3 |
|
akkus united | 118 | Ziel | 1.550 (+9) |
| 4 |
|
Kamenz | 117 | Ziel | 1.509 (+8) |
| 5 |
|
akkus united | 116 | Ziel | 1.453 (+11) |
| 6 |
|
MSC Höckendorf | 115 | Ziel | 1.350 (+4) |
| 7 |
|
MSC Höckendorf | 114 | Ziel | 1.419 (+8) |
| 8 |
|
MSC Höckendorf | 113 | Ziel | 1.474 (-9) |
| 9 |
|
MSC Höckendorf | 112 | Ziel | 1.483 (-2) |
| 10 |
|
MSC Höckendorf | 111 | Ziel | 1.495 (-5) |
| 11 |
|
MSC Höckendorf | 110 | Ziel | 1.425 (-11) |
| 12 |
|
MSC Höckendorf | 109 | Ziel | 1.447 (-16) |
| 13 |
|
akkus united | 108 | Ziel | 1.392 (+3) |
| 14 |
|
MSC Höckendorf | 107 | Ziel | 1.383 (-4) |
| 15 |
|
Kein Team | 106 | Ziel | 1.468 (-13) |
| Formel | |||||
| 1 |
|
TSV Gelenau | 121 | Ziel | 1.624 (+13) |
| 2 |
|
Racing Center Leipzig | 119 | Ziel | 1.575 (+5) |
| 3 |
|
MSC Höckendorf | 118 | Ziel | 1.567 (+3) |
| 4 |
|
Kamenz | 117 | Ziel | 1.509 (+8) |
| 5 |
|
MBC Oberlausitz | 116 | Ziel | 1.651 (-2) |
| 6 |
|
AMC Senftenberg | 115 | Ziel | 1.535 (+14) |
| 7 |
|
AMC Senftenberg | 114 | Ziel | 1.485 (-8) |
| 8 |
|
MSC Höckendorf | 113 | Ziel | 1.474 (-9) |
| 9 |
|
MSC Höckendorf | 112 | Ziel | 1.350 (+4) |
| M-Chassis | |||||
| 1 |
|
MSC Höckendorf | 121 | Ziel | 1.794 (+5) |
| 2 |
|
AMC Senftenberg | 119 | Ziel | 1.535 (+14) |
| 3 |
|
akkus united | 118 | Ziel | 1.550 (+9) |
| 4 |
|
Racing Center Leipzig | 117 | Ziel | 1.575 (+5) |
| 5 |
|
Kamenz | 116 | Ziel | 1.509 (+8) |
| 6 |
|
MSC Höckendorf | 115 | Ziel | 1.482 (-1) |
| 7 |
|
Kesselsdorf | 114 | Ziel | 1.482 (-3) |
| 8 |
|
AMC Senftenberg | 113 | Ziel | 1.485 (-8) |
| 9 |
|
MSC Höckendorf | 112 | Ziel | 1.228 (-2) |
| Super-TW | |||||
| 1 |
|
TSV Gelenau | 121 | Ziel | 1.624 (+13) |
| 2 |
|
MSC Höckendorf | 119 | Ziel | 1.594 (+6) |
| 3 |
|
RCCR Munzig | 118 | Ziel | 1.658 (+3) |
| 4 |
|
MBC Oberlausitz | 117 | Ziel | 1.651 (-2) |
| 5 |
|
MSC Höckendorf | 116 | Ziel | 1.755 (-4) |
| 6 |
|
Leipzig | 115 | Ziel | 1.758 (-5) |
| 7 |
|
MBC Oberlausitz | 114 | Ziel | 1.469 (±0) |
| 8 |
|
akkus united | 113 | Ziel | 1.558 (-4) |
| 9 |
|
Leipzig | 112 | Ziel | 1.404 (-3) |
| 10 |
|
MSC Höckendorf | 111 | Ziel | 1.316 (-6) |
| TW-Offen | |||||
| 1 |
|
RCCR Munzig | 121 | Ziel | 1.553 (+6) |
| 2 |
|
RCCR Munzig | 119 | Ziel | 1.453 (+6) |
| 3 |
|
MSC Höckendorf | 118 | Ziel | 1.755 (-4) |
| 4 |
|
RCCR Munzig | 117 | Ziel | 1.546 (+1) |
| 5 |
|
MSC Höckendorf | 116 | Ziel | 1.600 (+2) |
| 6 |
|
RCCR Munzig | 115 | Ziel | 1.496 (-2) |
| 7 |
|
RCCR Munzig | 114 | Ziel | 1.496 (-4) |
| 8 |
|
MSC Höckendorf | 113 | Ziel | 1.316 (-6) |
| TW-Sport | |||||
| 1 |
|
RCC Dresden | 121 | Ziel | 1.937 (+3) |
| 2 |
|
RCC Dresden | 119 | Ziel | 1.867 (+2) |
| 3 |
|
MSC Höckendorf | 118 | Ziel | 1.794 (+5) |
| 4 |
|
MSC Höckendorf | 117 | Ziel | 1.597 (+13) |
| 5 |
|
MSC Höckendorf | 116 | Ziel | 1.600 (+2) |
| 6 |
|
RCC Dresden | 115 | Ziel | 1.552 (+5) |
| 7 |
|
akkus united | 114 | Ziel | 1.392 (+3) |
| 8 |
|
akkus united | 113 | Ziel | 1.453 (+11) |
| 9 |
|
MSC Höckendorf | 112 | Ziel | 1.419 (+8) |
| 10 |
|
MSC Höckendorf | 111 | Ziel | 1.383 (-4) |
| 11 |
|
MSC Höckendorf | 110 | Ziel | 1.400 (+1) |
| 12 |
|
MSC Höckendorf | 109 | Ziel | 1.474 (-9) |
| 13 |
|
MSC Höckendorf | 108 | Ziel | 1.476 (-5) |
| 14 |
|
Kein Team | 107 | Ziel | 1.486 (-7) |
| 15 |
|
MSC Höckendorf | 106 | Ziel | 1.425 (-11) |
| 16 |
|
MSC Höckendorf | 105 | Ziel | 1.447 (-16) |
| 17 |
|
akkus united | 104 | Ziel | 1.487 (-13) |