GP von Höckendorf · Runde 4
Höckendorf
Podeste
Fighter-Race
Formel1 / GT
Super-TW
TW-Offen
TW-Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| Fighter-Race | |||||
| 1 |
|
MSC Höckendorf | 1 | Ziel | 1.589 (+14) |
| 2 |
|
MSC Höckendorf | 2 | Ziel | 1.643 (+11) |
| 3 |
|
MSC Höckendorf | 3 | Ziel | 1.561 (+16) |
| 4 |
|
MSC Höckendorf | 4 | Ziel | 1.534 (+9) |
| 5 |
|
MSC Höckendorf | 5 | Ziel | 1.438 (+12) |
| 6 |
|
RCC Dresden | 6 | Ziel | 1.715 (+2) |
| 7 |
|
Dorfhain | 7 | Ziel | 1.495 (+6) |
| 8 |
|
MSC Höckendorf | 8 | Ziel | 1.477 (+5) |
| 9 |
|
MSC Höckendorf | 9 | Ziel | 1.449 (+9) |
| 10 |
|
MSC Höckendorf | 10 | Ziel | 1.429 (-2) |
| 11 |
|
MSC Höckendorf | 11 | Ziel | 1.478 (-14) |
| 12 |
|
MSC Höckendorf | 12 | Ziel | 1.497 (-3) |
| 13 |
|
Radeberg | 13 | Ziel | 1.496 (-4) |
| 14 |
|
MSC Höckendorf | 14 | Ziel | 1.337 (-5) |
| 15 |
|
MSC Höckendorf | 15 | Ziel | 1.380 (-3) |
| 16 |
|
Dresden | 16 | Ziel | 1.455 (-8) |
| 17 |
|
Kein Team | 17 | Ziel | 1.489 (-11) |
| 18 |
|
Kein Team | 18 | Ziel | 1.487 (-13) |
| 19 |
|
Hermsdorf | 19 | Ziel | 1.478 (-22) |
| 20 |
|
MSC Höckendorf | 20 | Ziel | 1.474 (-16) |
| Formel1 / GT | |||||
| 1 |
|
RCC Dresden | 1 | Ziel | 1.715 (+2) |
| 2 |
|
Kein Team | 2 | Ziel | 1.494 (+2) |
| 3 |
|
MSC Höckendorf | 3 | Ziel | 1.417 (+8) |
| 4 |
|
MSC Höckendorf | 4 | Ziel | 1.411 (-1) |
| 5 |
|
Kamenz | 5 | Ziel | 1.492 (-4) |
| Super-TW | |||||
| 1 |
|
MSC Höckendorf | 1 | Ziel | 1.805 (+7) |
| 2 |
|
MSC Höckendorf | 2 | Ziel | 1.589 (+7) |
| 3 |
|
RCCR Munzig | 3 | Ziel | 1.644 (+5) |
| 4 |
|
MSC Höckendorf | 4 | Ziel | 1.589 (+14) |
| 5 |
|
Kurort Hartha | 5 | Ziel | 1.468 (+3) |
| 6 |
|
MSC Höckendorf | 6 | Ziel | 1.490 (±0) |
| 7 |
|
RC Team Bühlau | 7 | Ziel | 1.455 (-6) |
| 8 |
|
RC Team Bühlau | 8 | Ziel | 1.443 (-2) |
| 9 |
|
MSC Höckendorf | 9 | Ziel | 1.429 (-2) |
| 10 |
|
Hermsdorf | 10 | Ziel | 1.478 (-22) |
| TW-Offen | |||||
| 1 |
|
RCCR Munzig | 1 | Ziel | 1.644 (+5) |
| 2 |
|
MSC Höckendorf | 2 | Ziel | 1.589 (+7) |
| 3 |
|
MSC Höckendorf | 3 | Ziel | 1.589 (+14) |
| 4 |
|
MSC Höckendorf | 4 | Ziel | 1.643 (+11) |
| 5 |
|
Dippoldiswalde | 5 | Ziel | 1.456 (-9) |
| TW-Sport | |||||
| 1 |
|
MSC Höckendorf | 1 | Ziel | 1.805 (+7) |
| 2 |
|
RCC Dresden | 2 | Ziel | 1.702 (+6) |
| 3 |
|
MSC Höckendorf | 3 | Ziel | 1.643 (+11) |
| 4 |
|
RCC Dresden | 4 | Ziel | 1.715 (+2) |
| 5 |
|
MSC Höckendorf | 5 | Ziel | 1.561 (+16) |
| 6 |
|
MSC Höckendorf | 6 | Ziel | 1.518 (+5) |
| 7 |
|
MSC Höckendorf | 7 | Ziel | 1.417 (+8) |
| 8 |
|
MSC Höckendorf | 8 | Ziel | 1.449 (+9) |
| 9 |
|
MSC Höckendorf | 9 | Ziel | 1.534 (+9) |
| 10 |
|
MSC Höckendorf | 10 | Ziel | 1.477 (+5) |
| 11 |
|
MSC Höckendorf | 11 | Ziel | 1.438 (+12) |
| 12 |
|
MSC Höckendorf | 12 | Ziel | 1.429 (-2) |
| 13 |
|
RC Team Bühlau | 13 | Ziel | 1.455 (-6) |
| 14 |
|
Dippoldiswalde | 14 | Ziel | 1.456 (-9) |
| 15 |
|
MSC Höckendorf | 15 | Ziel | 1.385 (-6) |
| 16 |
|
MSC Höckendorf | 16 | Ziel | 1.337 (-5) |
| 17 |
|
MSC Höckendorf | 17 | Ziel | 1.478 (-14) |