GP von Höckendorf · Runde 1
Höckendorf
Podeste
Fighter-Race
offen
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| Fighter-Race | |||||
| 1 |
|
TSV Gelenau | 1 | Ziel | 1.506 (+23) |
| 2 |
|
RCC Dresden | 2 | Ziel | 1.515 (+19) |
| 3 |
|
TSV Gelenau | 3 | Ziel | 1.491 (+17) |
| 4 |
|
TSV Gelenau | 4 | Ziel | 1.475 (+22) |
| 5 |
|
MSC Höckendorf | 5 | Ziel | 1.503 (+3) |
| 6 |
|
MSC Höckendorf | 6 | Ziel | 1.503 (+3) |
| 7 |
|
MSC Höckendorf | 7 | Ziel | 1.498 (-2) |
| 8 |
|
Kein Team | 8 | Ziel | 1.491 (-9) |
| 9 |
|
MSC Höckendorf | 9 | Ziel | 1.499 (-1) |
| 10 |
|
Höckendorf | 10 | Ziel | 1.496 (-4) |
| 11 |
|
Höckendorf | 11 | Ziel | 1.495 (-5) |
| 12 |
|
Höckendorf | 12 | Ziel | 1.493 (-7) |
| 13 |
|
Höckendorf | 13 | Ziel | 1.491 (-9) |
| 14 |
|
MSC Höckendorf | 14 | Ziel | 1.476 (-24) |
| 15 |
|
Höckendorf | 15 | Ziel | 1.488 (-12) |
| offen | |||||
| 1 |
|
AMC Mühlau | 1 | Ziel | 1.500 (+14) |
| 2 |
|
TSV Gelenau | 2 | Ziel | 1.475 (+22) |
| 3 |
|
TSV Gelenau | 3 | Ziel | 1.506 (+23) |
| 4 |
|
RCC Dresden | 4 | Ziel | 1.515 (+19) |
| 5 |
|
TSV Gelenau | 5 | Ziel | 1.491 (+17) |
| 6 |
|
TSV Gelenau | 6 | Ziel | 1.505 (+5) |
| 7 |
|
Kurort Hartha | 7 | Ziel | 1.503 (+3) |
| 8 |
|
MSC Höckendorf | 8 | Ziel | 1.499 (-1) |
| 9 |
|
MSC Höckendorf | 9 | Ziel | 1.503 (+3) |
| 10 |
|
MSC Höckendorf | 10 | Ziel | 1.503 (+3) |
| 11 |
|
MSC Höckendorf | 11 | Ziel | 1.498 (-2) |
| 12 |
|
MSC Höckendorf | 12 | Ziel | 1.495 (-5) |
| 13 |
|
Dorfhain | 13 | Ziel | 1.493 (-7) |
| 14 |
|
Kein Team | 14 | Ziel | 1.491 (-9) |
| 15 |
|
MSC Höckendorf | 15 | Ziel | 1.490 (-10) |
| 16 |
|
Dorfhain | 16 | Ziel | 1.488 (-12) |
| 17 |
|
MSC Höckendorf | 17 | Ziel | 1.476 (-24) |