Fichtelgebirgscup · Runde 7
Bad Berneck (Süd)
Podeste
Einsteiger
Formel 1
Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| Einsteiger | |||||
| 1 |
|
Kein Team | 200 | Ziel | 1.432 (+7) |
| 2 |
|
MCC Bad Berneck | 180 | Ziel | 1.505 (+3) |
| 3 |
|
MCC Marktredwitz | 161 | Ziel | 1.498 (+2) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.500 (±0) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.498 (-2) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.496 (-4) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.494 (-6) |
| Formel 1 | |||||
| 2 |
|
MCC Marktredwitz | 180 | Ziel | 1.700 (+2) |
| 3 |
|
MCC Marktredwitz | 161 | Ziel | 1.547 (+9) |
| 4 |
|
MCC Marktredwitz | 145 | Ziel | 1.550 (+3) |
| 5 |
|
MCC Bad Berneck | 130 | Ziel | 1.495 (+2) |
| Stock | |||||
| 1 |
|
MCC Bad Berneck | 200 | Ziel | 1.624 (+8) |
| 2 |
|
MCC Bad Berneck | 180 | Ziel | 1.541 (+9) |
| 3 |
|
MCC Marktredwitz | 161 | Ziel | 1.547 (+9) |
| 4 |
|
MCC Marktredwitz | 145 | Ziel | 1.700 (+2) |
| 5 |
|
MCC Marktredwitz | 130 | Ziel | 1.550 (+3) |
| 6 |
|
MCC Bad Berneck | 125 | Ziel | 1.495 (+2) |
| 7 |
|
MCC Bad Berneck | 120 | Ziel | 1.453 (+4) |
| 9 |
|
MCC Bad Berneck | 110 | Ziel | 1.489 (+1) |
| 10 |
|
MCC Bad Berneck | 105 | Ziel | 1.455 (±0) |
| 11 |
|
MCC Bad Berneck | 100 | Ziel | 1.472 (-2) |
| 12 |
|
MCC Bad Berneck | 96 | Ziel | 1.365 (±0) |
| 13 |
|
MCC Bad Berneck | 92 | Ziel | 1.481 (-6) |
| 14 |
|
MCC Bad Berneck | 88 | Ziel | 1.478 (-8) |
| 15 |
|
MCC Bad Berneck | 84 | Ziel | 1.490 (-10) |
| 16 |
|
MCC Bad Berneck | 80 | Ziel | 1.480 (-11) |