Fichtelgebirgscup · Runde 3
Marktredwitz (Süd)
Podeste
Einsteiger
Formel 1
Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| Einsteiger | |||||
| 1 |
|
SLR Ingolstadt | 200 | Ziel | 1.398 (+6) |
| 2 |
|
MCC Marktredwitz | 180 | Ziel | 1.505 (+2) |
| 3 |
|
MCC Bad Berneck | 161 | Ziel | 1.502 (±0) |
| 4 |
|
MCC Marktredwitz | 145 | Ziel | 1.496 (-1) |
| 5 |
|
SLR Ingolstadt | 130 | Ziel | 1.431 (-2) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.495 (-5) |
| Formel 1 | |||||
| 1 |
|
MCC Marktredwitz | 200 | Ziel | 1.910 (+3) |
| 2 |
|
MCC Marktredwitz | 180 | Ziel | 1.655 (+7) |
| 3 |
|
MCC Bad Berneck | 161 | Ziel | 1.514 (+4) |
| 4 |
|
MCC Marktredwitz | 145 | Ziel | 1.499 (+3) |
| 5 |
|
MCC Bad Berneck | 130 | Ziel | 1.485 (+2) |
| 6 |
|
MCC Marktredwitz | 125 | Ziel | 1.453 (±0) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.469 (-2) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.495 (-5) |
| 9 |
|
Kein Team | 110 | Ziel | 1.486 (-6) |
| Stock | |||||
| 1 |
|
MCC Marktredwitz | 200 | Ziel | 1.910 (+3) |
| 2 |
|
MCC Marktredwitz | 180 | Ziel | 1.655 (+7) |
| 3 |
|
MCC Marktredwitz | 161 | Ziel | 1.533 (+5) |
| 4 |
|
MCC Marktredwitz | 145 | Ziel | 1.534 (+3) |
| 5 |
|
MCC Bad Berneck | 130 | Ziel | 1.434 (+4) |
| 6 |
|
MCC Bad Berneck | 125 | Ziel | 1.485 (+2) |
| 7 |
|
MCC Marktredwitz | 120 | Ziel | 1.498 (-2) |
| 8 |
|
MCC Marktredwitz | 115 | Ziel | 1.503 (-3) |
| 9 |
|
MCC Bad Berneck | 110 | Ziel | 1.370 (-2) |
| 10 |
|
MCC Bad Berneck | 105 | Ziel | 1.320 (-3) |
| 11 |
|
MCC Bad Berneck | 100 | Ziel | 1.468 (-8) |