Fichtelgebirgscup · Runde 2
Marktredwitz (Süd)
Podeste
Einsteiger
Formel 1
Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| Einsteiger | |||||
| 1 |
|
MCC Marktredwitz | 200 | Ziel | 1.502 (+2) |
| 2 |
|
MCC Bad Berneck | 180 | Ziel | 1.502 (±0) |
| 3 |
|
MCC Marktredwitz | 161 | Ziel | 1.498 (-2) |
| Formel 1 | |||||
| 1 |
|
MCC Marktredwitz | 200 | Ziel | 1.898 (+3) |
| 2 |
|
MCC Marktredwitz | 180 | Ziel | 1.648 (+6) |
| 3 |
|
MCC Marktredwitz | 161 | Ziel | 1.447 (+2) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.472 (-1) |
| 5 |
|
MCC Bad Berneck | 130 | Ziel | 1.483 (-1) |
| Stock | |||||
| 1 |
|
MCC Marktredwitz | 200 | Ziel | 1.898 (+3) |
| 2 |
|
MCC Marktredwitz | 180 | Ziel | 1.648 (+6) |
| 3 |
|
MCC Marktredwitz | 161 | Ziel | 1.528 (+6) |
| 4 |
|
MCC Bad Berneck | 145 | Ziel | 1.613 (+2) |
| 5 |
|
MCC Marktredwitz | 130 | Ziel | 1.531 (+2) |
| 6 |
|
MCC Bad Berneck | 125 | Ziel | 1.483 (-1) |
| 7 |
|
MCC Marktredwitz | 120 | Ziel | 1.499 (-1) |
| 8 |
|
MCC Bad Berneck | 115 | Ziel | 1.446 (-1) |
| 9 |
|
MCC Marktredwitz | 110 | Ziel | 1.498 (-4) |
| 10 |
|
MCC Bad Berneck | 105 | Ziel | 1.476 (-5) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.492 (-8) |