Erlanger Stadtmeisterschaft · Runde 6
Erlangen
Podeste
Formel
Porsche Cup
SEP
Sport
Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| Formel | |||||
| 1 |
|
Kein Team | 200 | Ziel | 1.563 (+5) |
| 2 |
|
MAC Nürnberg | 180 | Ziel | 1.505 (+5) |
| 3 |
|
SpVgg Erlangen | 161 | Ziel | 1.659 (+2) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.512 (+1) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.487 (-1) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.340 (-2) |
| 7 |
|
MRG Erlangen | 120 | Ziel | 1.486 (-2) |
| 8 |
|
MRG Erlangen | 115 | Ziel | 1.475 (+1) |
| Porsche Cup | |||||
| 1 |
|
SLR Ingolstadt | 200 | Ziel | 1.406 (+10) |
| 2 |
|
SpVgg Erlangen | 180 | Ziel | 1.573 (+11) |
| 3 |
|
MRG Erlangen | 161 | Ziel | 1.475 (+1) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.504 (+4) |
| 5 |
|
MRG Erlangen | 130 | Ziel | 1.486 (-2) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.495 (-5) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.499 (-1) |
| 8 |
|
SpVgg Erlangen | 115 | Ziel | 1.492 (-3) |
| 9 |
|
MRG Erlangen | 110 | Ziel | 1.494 (-5) |
| 10 |
|
Kein Team | 105 | Ziel | 1.463 (-6) |
| 11 |
|
SLR Ingolstadt | 100 | Ziel | 1.463 (-7) |
| 12 |
|
Kein Team | 96 | Ziel | 1.490 (-10) |
| SEP | |||||
| 1 |
|
SpVgg Erlangen | 200 | Ziel | 1.553 (±0) |
| 2 |
|
SpVgg Erlangen | 180 | Ziel | 1.573 (+11) |
| 3 |
|
SpVgg Erlangen | 161 | Ziel | 1.451 (+4) |
| 4 |
|
SpVgg Erlangen | 145 | Ziel | 1.348 (±0) |
| 5 |
|
SLR Ingolstadt | 130 | Ziel | 1.406 (+10) |
| 6 |
|
SpVgg Erlangen | 125 | Ziel | 1.269 (-3) |
| Sport | |||||
| 1 |
|
SpVgg Erlangen | 200 | Ziel | 1.573 (+11) |
| 2 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.479 (+4) |
| 3 |
|
SpVgg Erlangen | 161 | Ziel | 1.451 (+4) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.492 (-2) |
| 5 |
|
SpVgg Erlangen | 130 | Ziel | 1.553 (±0) |
| 6 |
|
MRG Erlangen | 125 | Ziel | 1.471 (-3) |
| 7 |
|
Kein Team | 120 | Ziel | 1.495 (-5) |
| Stock | |||||
| 1 |
|
SpVgg Erlangen | 200 | Ziel | 1.659 (+2) |
| 2 |
|
SpVgg Erlangen | 180 | Ziel | 1.531 (+2) |
| 3 |
|
Kein Team | 161 | Ziel | 1.563 (+5) |
| 4 |
|
Kein Team | 145 | Ziel | 1.492 (-2) |
| 5 |
|
Kein Team | 130 | Ziel | 1.340 (-2) |