Erlanger Stadtmeisterschaft · Runde 4
Erlangen
Podeste
Formel
SEP
Sport
Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| Formel | |||||
| 1 |
|
SpVgg Erlangen | 200 | Ziel | 1.371 (+1) |
| 2 |
|
SLR Ingolstadt | 180 | Ziel | 1.359 (-2) |
| 3 |
|
SpVgg Erlangen | 161 | Ziel | 1.316 (+1) |
| SEP | |||||
| 1 |
|
SpVgg Erlangen | 200 | Ziel | 1.524 (+2) |
| 2 |
|
SpVgg Erlangen | 180 | Ziel | 1.556 (-3) |
| 3 |
|
SpVgg Erlangen | 161 | Ziel | 1.539 (-5) |
| 4 |
|
SpVgg Erlangen | 145 | Ziel | 1.371 (+1) |
| 5 |
|
SpVgg Erlangen | 130 | Ziel | 1.316 (+1) |
| Sport | |||||
| 1 |
|
SpVgg Erlangen | 200 | Ziel | 1.504 (+6) |
| 2 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.489 (+5) |
| 3 |
|
MAC Lauf | 161 | Ziel | 1.400 (+5) |
| 4 |
|
SpVgg Erlangen | 145 | Ziel | 1.316 (+1) |
| 5 |
|
AC Erlangen | 130 | Ziel | 1.504 (-1) |
| 6 |
|
SpVgg Erlangen | 125 | Ziel | 1.556 (-3) |
| 7 |
|
SLR Ingolstadt | 120 | Ziel | 1.359 (-2) |
| 8 |
|
Kein Team | 115 | Ziel | 1.466 (-6) |
| 9 |
|
SpVgg Erlangen | 110 | Ziel | 1.492 (-8) |
| Stock | |||||
| 1 |
|
SpVgg Erlangen | 200 | Ziel | 1.525 (+4) |
| 2 |
|
MSC Gemünden | 180 | Ziel | 1.504 (+3) |
| 3 |
|
MAC Lauf | 161 | Ziel | 1.646 (-1) |
| 4 |
|
SpVgg Erlangen | 145 | Ziel | 1.524 (+2) |
| 5 |
|
SpVgg Erlangen | 130 | Ziel | 1.539 (-5) |