Erlanger Stadtmeisterschaft · Runde 1
Erlangen
Podeste
Formel
SEP
Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| Formel | |||||
| 1 |
|
SpVgg Erlangen | 200 | Ziel | 1.334 (+4) |
| 2 |
|
Kein Team | 180 | Ziel | 1.508 (+8) |
| 3 |
|
Kein Team | 161 | Ziel | 1.477 (+2) |
| 4 |
|
MAC Lauf | 145 | Ziel | 1.350 (-2) |
| SEP | |||||
| 1 |
|
SpVgg Erlangen | 200 | Ziel | 1.511 (+4) |
| 2 |
|
SpVgg Erlangen | 180 | Ziel | 1.556 (+1) |
| 3 |
|
SpVgg Erlangen | 161 | Ziel | 1.392 (+1) |
| 4 |
|
SpVgg Erlangen | 145 | Ziel | 1.569 (+6) |
| 5 |
|
SpVgg Erlangen | 130 | Ziel | 1.334 (+4) |
| Stock | |||||
| 1 |
|
SpVgg Erlangen | 200 | Ziel | 1.569 (+6) |
| 2 |
|
MAC Lauf | 180 | Ziel | 1.449 (+12) |
| 3 |
|
Kein Team | 161 | Ziel | 1.508 (+8) |
| 4 |
|
SpVgg Erlangen | 145 | Ziel | 1.500 (+6) |
| 5 |
|
MAC Lauf | 130 | Ziel | 1.598 (+1) |
| 6 |
|
Kein Team | 125 | Ziel | 1.477 (+2) |
| 7 |
|
SpVgg Erlangen | 120 | Ziel | 1.511 (+4) |
| 8 |
|
SLR Ingolstadt | 115 | Ziel | 1.376 (+4) |
| 9 |
|
MAC Lauf | 110 | Ziel | 1.475 (-2) |
| 10 |
|
SpVgg Erlangen | 105 | Ziel | 1.334 (+4) |
| 11 |
|
Kein Team | 100 | Ziel | 1.494 (-6) |
| 12 |
|
SpVgg Erlangen | 96 | Ziel | 1.492 (-8) |
| 13 | Nikolai Treibig | Kein Team | 92 | Ziel | 1.491 (-9) |
| 14 |
|
Kein Team | 88 | Ziel | 1.489 (-11) |
| 15 |
|
SLR Ingolstadt | 84 | Ziel | 1.417 (-10) |