EFRA GP · Runde 1
Cremona
Podeste
1:5 F1
1:5 TC
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 1:5 F1 | |||||
| 1 |
|
MCK Dormagen | 50 | Ziel | 1.660 (+10) |
| 2 |
|
Kein Team | 47 | Ziel | 1.555 (+13) |
| 3 |
|
Kein Team | 45 | Ziel | 1.507 (+14) |
| 4 |
|
Kein Team | 44 | Ziel | 1.542 (+11) |
| 5 |
|
Kein Team | 43 | Ziel | 1.512 (+10) |
| 6 |
|
MRCSG | 42 | Ziel | 1.493 (+10) |
| 7 |
|
Kein Team | 42 | Ziel | 1.509 (+7) |
| 8 |
|
Kein Team | 40 | Ziel | 1.505 (+5) |
| 9 |
|
Kein Team | 39 | Ziel | 1.504 (+4) |
| 10 |
|
Kein Team | 38 | Ziel | 1.550 (-1) |
| 11 |
|
Kein Team | 35 | Ziel | 1.493 (+1) |
| 12 |
|
Kein Team | 34 | Ziel | 1.499 (-1) |
| 13 |
|
MC Ettlingen | 33 | Ziel | 1.495 (-3) |
| 14 |
|
MSC Sandhausen | 32 | Ziel | 1.570 (-28) |
| 15 |
|
MACW | 31 | Ziel | 1.420 (-3) |
| 16 |
|
MRCSG | 30 | Ziel | 1.474 (-7) |
| 17 |
|
MACW | 29 | Ziel | 1.453 (-8) |
| 18 |
|
RT Fichtenberg | 28 | Ziel | 1.488 (-11) |
| 19 |
|
Kein Team | 27 | Ziel | 1.440 (-22) |
| 20 |
|
Kein Team | 26 | Ziel | 1.476 (-14) |
| 21 |
|
Kein Team | 25 | Ziel | 1.481 (-16) |
| 1:5 TC | |||||
| 1 |
|
Kein Team | 50 | Ziel | 1.619 (+21) |
| 2 |
|
AMCA Apeldoorn | 47 | Ziel | 1.766 (+11) |
| 3 |
|
Kein Team | 45 | Ziel | 1.636 (+18) |
| 4 |
|
RCR Roeselare | 44 | Ziel | 1.611 (+18) |
| 5 |
|
AMK AS-HAMS | 43 | Ziel | 1.748 (+8) |
| 6 |
|
AMCA Apeldoorn | 42 | Ziel | 1.686 (+11) |
| 7 |
|
Kein Team | 41 | Ziel | 1.521 (+21) |
| 8 |
|
MSC Altena | 40 | Ziel | 1.707 (+7) |
| 9 |
|
Kein Team | 39 | Ziel | 1.511 (+20) |
| 10 |
|
AMCA Apeldoorn | 38 | Ziel | 1.518 (+18) |
| 11 |
|
Kein Team | 35 | Ziel | 1.662 (+7) |
| 12 | Maurizio Borsoni | Kein Team | 34 | Ziel | 1.516 (+16) |
| 13 |
|
AMCA Apeldoorn | 33 | Ziel | 1.573 (+10) |
| 14 |
|
Kein Team | 32 | Ziel | 1.518 (+13) |
| 15 |
|
Vejle Mini Race | 31 | Ziel | 1.537 (+11) |
| 16 |
|
Kein Team | 30 | Ziel | 1.556 (+8) |
| 17 |
|
HRCR | 30 | Ziel | 1.790 (-8) |
| 18 |
|
Kein Team | 28 | Ziel | 1.509 (+9) |
| 19 |
|
SG Stern Sindelfingen | 27 | Ziel | 1.723 (-7) |
| 20 |
|
SW Racing Team | 26 | Ziel | 1.690 (-6) |
| 21 |
|
Kein Team | 25 | Ziel | 1.506 (+6) |
| 22 |
|
Kein Team | 24 | Ziel | 1.505 (+5) |
| 23 |
|
Kein Team | 23 | Ziel | 1.508 (+3) |
| 24 |
|
Kein Team | 22 | Ziel | 1.478 (+4) |
| 25 |
|
MAC de Baanbrekers | 21 | Ziel | 1.532 (-1) |
| 26 |
|
MRT Rosenheim | 20 | Ziel | 1.560 (-4) |
| 27 |
|
Kein Team | 19 | Ziel | 1.512 (-2) |
| 28 |
|
Kein Team | 18 | Ziel | 1.451 (+1) |
| 29 | Emanuele Bersani | Kein Team | 17 | Ziel | 1.497 (-3) |
| 30 |
|
MRSC Amberg | 16 | Ziel | 1.540 (-7) |
| 31 | Marco Simonelli | Kein Team | 15 | Ziel | 1.495 (-5) |
| 32 | Ivano Bianchi | Kein Team | 14 | Ziel | 1.494 (-6) |
| 33 |
|
1. MBC Bamberg | 13 | Ziel | 1.528 (-10) |
| 34 |
|
Kein Team | 12 | Ziel | 1.486 (-8) |
| 35 |
|
Kein Team | 11 | Ziel | 1.466 (-8) |
| 36 | Lucio Ragazzo | Kein Team | 10 | Ziel | 1.489 (-11) |
| 37 |
|
MSC Sandhausen | 9 | Ziel | 1.570 (-28) |
| 38 |
|
Kein Team | 8 | Ziel | 1.440 (-22) |
| 39 |
|
Kein Team | 7 | Ziel | 1.486 (-14) |
| 40 |
|
Kein Team | 6 | Ziel | 1.485 (-15) |
| 41 |
|
MRTM | 5 | Ziel | 1.636 (-27) |
| 42 |
|
Kein Team | 4 | Ziel | 1.483 (-18) |
| 43 |
|
1. MBC Bamberg | 3 | Ziel | 1.463 (-17) |
| 44 |
|
Kein Team | 2 | Ziel | 1.480 (-20) |
| 45 |
|
Kein Team | 1 | Ziel | 1.488 (-21) |