EFRA GP · Runde 1
Lostallo
Podeste
1:5 F1
1:5 TC
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| 1:5 F1 | |||||
| 1 |
|
MRC Alst.-Oberhausen | 75 | Ziel | 1.751 (+22) |
| 2 |
|
BAK Budapest | 71 | Ziel | 1.537 (-6) |
| 3 |
|
Kein Team | 67 | Ziel | 1.503 (+22) |
| 4 |
|
Kein Team | 63 | Ziel | 1.514 (+21) |
| 5 |
|
AMK AS-HAMS | 61 | Ziel | 1.569 (+33) |
| 6 |
|
MRTM | 59 | Ziel | 1.516 (+16) |
| 7 |
|
Kein Team | 57 | Ziel | 1.514 (+14) |
| 8 |
|
AMK Croatia Model | 55 | Ziel | 1.483 (+15) |
| 9 |
|
Kein Team | 53 | Ziel | 1.502 (+11) |
| 10 |
|
Kein Team | 51 | Ziel | 1.659 (+11) |
| 11 |
|
Stoppelhopser Oberhausen | 49 | Ziel | 1.604 (+1) |
| 12 |
|
MRTM | 48 | Ziel | 1.517 (+5) |
| 13 |
|
Kein Team | 47 | Ziel | 1.489 (+5) |
| 14 |
|
Kein Team | 46 | Ziel | 1.474 (+5) |
| 15 |
|
Kein Team | 45 | Ziel | 1.500 (+1) |
| 16 |
|
Kein Team | 44 | Ziel | 1.499 (-1) |
| 17 |
|
Kein Team | 43 | Ziel | 1.500 (-3) |
| 18 |
|
Kein Team | 42 | Ziel | 1.496 (-4) |
| 19 |
|
Kein Team | 41 | Ziel | 1.494 (-6) |
| 20 |
|
MCV Dänischer Wohld | 40 | Ziel | 1.558 (-1) |
| 21 |
|
MRC Leipzig | 39 | Ziel | 1.470 (-8) |
| 22 |
|
Kein Team | 38 | Ziel | 1.471 (-10) |
| 23 |
|
MRC Leipzig | 37 | Ziel | 1.418 (-8) |
| 24 |
|
Kein Team | 36 | Ziel | 1.486 (-14) |
| 25 |
|
Kein Team | 35 | Ziel | 1.484 (-16) |
| 26 |
|
MRG Genk | 34 | Ziel | 1.476 (-17) |
| 27 |
|
AMK Tehnomodel | 33 | Ziel | 1.465 (-18) |
| 28 |
|
Kein Team | 32 | Ziel | 1.489 (-22) |
| 29 |
|
MRTM | 31 | Ziel | 1.478 (-22) |
| 1:5 TC | |||||
| 1 |
|
MRC Alst.-Oberhausen | 51 | Ziel | 1.751 (+22) |
| 2 |
|
SW Racing Team | 47 | Ziel | 1.635 (+17) |
| 3 |
|
Brooklands UK | 45 | Ziel | 1.591 (+20) |
| 4 |
|
RCMSC Greuthof | 44 | Ziel | 1.642 (+15) |
| 5 |
|
RTZOW | 43 | Ziel | 1.539 (+22) |
| 6 |
|
MMCC Mistelbach | 42 | Ziel | 1.559 (+20) |
| 7 |
|
BRCA | 41 | Ziel | 1.694 (+10) |
| 8 |
|
Kein Team | 40 | Ziel | 1.659 (+11) |
| 9 |
|
AMK AS-HAMS | 39 | Ziel | 1.569 (+33) |
| 10 |
|
Kein Team | 38 | Ziel | 1.566 (+16) |
| 11 |
|
MSC Altena | 35 | Ziel | 1.642 (+10) |
| 12 |
|
MRTM | 34 | Ziel | 1.520 (+18) |
| 13 |
|
AMCA Apeldoorn | 33 | Ziel | 1.497 (+19) |
| 14 |
|
MC Munster | 32 | Ziel | 1.591 (+11) |
| 15 |
|
MRTM | 31 | Ziel | 1.533 (+15) |
| 16 |
|
Kein Team | 30 | Ziel | 1.697 (+3) |
| 17 |
|
MCV Dänischer Wohld | 29 | Ziel | 1.558 (-1) |
| 18 |
|
MRCL Longvicien | 28 | Ziel | 1.511 (+14) |
| 19 |
|
MRC Leipzig | 27 | Ziel | 1.560 (+10) |
| 20 |
|
MRTM | 26 | Ziel | 1.540 (+11) |
| 21 |
|
SW Racing Team | 25 | Ziel | 1.503 (+13) |
| 22 |
|
Kein Team | 24 | Ziel | 1.532 (+10) |
| 23 |
|
Kein Team | 23 | Ziel | 1.645 (+1) |
| 24 |
|
MRC Alst.-Oberhausen | 22 | Ziel | 1.532 (+8) |
| 25 |
|
RCR Roeselare | 21 | Ziel | 1.509 (+9) |
| 26 |
|
MRTM | 20 | Ziel | 1.505 (+9) |
| 27 |
|
Kein Team | 19 | Ziel | 1.499 (+8) |
| 28 |
|
RGMC Teck | 18 | Ziel | 1.517 (+6) |
| 29 |
|
RCCAOI | 17 | Ziel | 1.504 (+7) |
| 30 |
|
MACW | 16 | Ziel | 1.496 (+6) |
| 31 |
|
MRSC Amberg | 15 | Ziel | 1.563 (+1) |
| 32 |
|
1. MRC Wr. Neustadt | 14 | Ziel | 1.500 (+5) |
| 33 |
|
MCK Dormagen | 13 | Ziel | 1.689 (-9) |
| 34 |
|
Kein Team | 12 | Ziel | 1.518 (+2) |
| 35 |
|
AMCA Apeldoorn | 11 | Ziel | 1.646 (-8) |
| 36 |
|
MRC Alst.-Oberhausen | 10 | Ziel | 1.495 (+2) |
| 37 |
|
Kein Team | 9 | Ziel | 1.514 (+21) |
| 38 |
|
Kein Team | 8 | Ziel | 1.478 (+2) |
| 39 |
|
MRG Dogern | 7 | Ziel | 1.487 (±0) |
| 40 |
|
Kein Team | 6 | Ziel | 1.499 (-1) |
| 41 |
|
Kein Team | 5 | Ziel | 1.498 (-2) |
| 42 |
|
Kein Team | 4 | Ziel | 1.498 (-3) |
| 43 |
|
Real 80 | 3 | Ziel | 1.467 (-1) |
| 44 |
|
SW Racing Team | 2 | Ziel | 1.492 (-4) |
| 45 |
|
AMCA Apeldoorn | 1 | Ziel | 1.489 (-4) |
| 46 |
|
MRTM | 1 | Ziel | 1.488 (-5) |
| 47 |
|
MACW | 1 | Ziel | 1.494 (-6) |
| 48 |
|
MRTM | 1 | Ziel | 1.525 (-9) |
| 49 |
|
Kein Team | 1 | Ziel | 1.451 (-4) |
| 50 |
|
Real 80 | 1 | Ziel | 1.457 (-6) |
| 51 |
|
Kein Team | 1 | Ziel | 1.491 (-9) |
| 52 |
|
Kein Team | 1 | Ziel | 1.491 (-9) |
| 53 |
|
Kein Team | 1 | Ziel | 1.502 (-11) |
| 54 |
|
Kein Team | 1 | Ziel | 1.489 (-11) |
| 55 |
|
AMCA Apeldoorn | 1 | Ziel | 1.443 (-8) |
| 56 |
|
Kein Team | 1 | Ziel | 1.488 (-12) |
| 57 |
|
Kein Team | 1 | Ziel | 1.476 (-12) |
| 58 |
|
Kein Team | 1 | Ziel | 1.469 (-12) |
| 59 |
|
Kein Team | 1 | Ziel | 1.466 (-13) |
| 60 |
|
MRC Leipzig | 1 | Ziel | 1.435 (-11) |
| 61 |
|
Kein Team | 1 | Ziel | 1.484 (-16) |
| 62 |
|
MAC de Baanbrekers | 1 | Ziel | 1.484 (-16) |
| 63 |
|
MRC Leipzig | 1 | Ziel | 1.441 (-14) |
| 64 |
|
Kein Team | 1 | Ziel | 1.482 (-18) |
| 65 |
|
Kein Team | 1 | Ziel | 1.482 (-18) |
| 66 |
|
Kein Team | 1 | Ziel | 1.481 (-19) |
| 67 |
|
Kein Team | 1 | Ziel | 1.462 (-19) |
| 68 |
|
Kein Team | 1 | Ziel | 1.448 (-18) |
| 69 |
|
Kein Team | 1 | Ziel | 1.443 (-19) |
| 70 |
|
MRC Leipzig | 1 | Ziel | 1.420 (-18) |
| 71 |
|
BAK Budapest | 1 | Ziel | 1.537 (-6) |