DMC SM · Runde 82
Türkheim-Schwabmünchen (Süd)
Podeste
VG10SCA
VG8KL1
VG8KL2
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| VG10SCA | |||||
| 1 |
|
Scuderia Fun & Drive | 200 | Ziel | 1.683 (+16) |
| 2 |
|
Kein Team | 190 | Ziel | 1.671 (+15) |
| 3 |
|
RCC Heidenheim | 181 | Ziel | 1.747 (+9) |
| 4 |
|
MCC Hallstadt | 173 | Ziel | 1.578 (+18) |
| 5 |
|
MRTM | 166 | Ziel | 1.579 (+17) |
| 6 |
|
MAC Lauf | 160 | Ziel | 1.770 (+3) |
| 7 |
|
Kein Team | 155 | Ziel | 1.546 (+16) |
| 8 |
|
MCC Türkheim | 151 | Ziel | 1.539 (+15) |
| 9 |
|
MCC Türkheim | 147 | Ziel | 1.506 (+15) |
| 10 |
|
Team GM-Racing | 143 | Ziel | 1.631 (+5) |
| 11 |
|
Kein Team | 133 | Ziel | 1.621 (+4) |
| 12 |
|
Kein Team | 124 | Ziel | 1.547 (+8) |
| 13 |
|
MRT Rosenheim | 116 | Ziel | 1.493 (+4) |
| 14 |
|
MCC Türkheim | 109 | Ziel | 1.510 (+7) |
| 15 |
|
MCC Türkheim | 103 | Ziel | 1.620 (-3) |
| 16 |
|
LMC Leonberg | 98 | Ziel | 1.558 (±0) |
| 17 |
|
Kein Team | 94 | Ziel | 1.503 (+3) |
| 18 |
|
Scuderia Fun & Drive | 91 | Ziel | 1.624 (-8) |
| 19 |
|
MRT Rosenheim | 88 | Ziel | 1.475 (+1) |
| 20 |
|
Kein Team | 85 | Ziel | 1.471 (±0) |
| 21 |
|
United Racing Team | 82 | Ziel | 1.501 (-4) |
| 22 |
|
OR8 Schwaben | 79 | Ziel | 1.491 (-5) |
| 23 |
|
Kein Team | 76 | Ziel | 1.462 (-4) |
| 24 |
|
RCC Heidenheim | 73 | Ziel | 1.473 (-7) |
| 25 |
|
RCC Heidenheim | 65 | Ziel | 1.475 (-8) |
| 26 |
|
Kein Team | 58 | Ziel | 1.447 (-8) |
| 27 |
|
Scuderia Fun & Drive | 52 | Ziel | 1.487 (-13) |
| 28 |
|
Kein Team | 47 | Ziel | 1.486 (-14) |
| 29 |
|
MC Abensberg | 43 | Ziel | 1.465 (-14) |
| 30 |
|
Kein Team | 40 | Ziel | 1.419 (-13) |
| 31 |
|
Kein Team | 38 | Ziel | 1.481 (-19) |
| 32 |
|
Scuderia Fun & Drive | 36 | Ziel | 1.480 (-20) |
| 33 |
|
Kein Team | 34 | Ziel | 1.478 (-22) |
| VG8KL1 | |||||
| 1 |
|
MRT Rosenheim | 200 | Ziel | 1.661 (+8) |
| 2 |
|
RCMSC Greuthof | 190 | Ziel | 1.715 (+4) |
| 3 |
|
MCC Türkheim | 181 | Ziel | 1.548 (+8) |
| 4 |
|
Scuderia Fun & Drive | 173 | Ziel | 1.524 (+7) |
| 5 |
|
Kein Team | 166 | Ziel | 1.520 (+6) |
| 6 |
|
MCC Türkheim | 160 | Ziel | 1.496 (+5) |
| 7 |
|
Kein Team | 155 | Ziel | 1.565 (±0) |
| 8 |
|
RCMSC Greuthof | 151 | Ziel | 1.572 (-2) |
| 9 |
|
MCC Türkheim | 147 | Ziel | 1.475 (±0) |
| 10 |
|
Kein Team | 143 | Ziel | 1.621 (-7) |
| 11 |
|
MCC Türkheim | 133 | Ziel | 1.527 (-6) |
| 12 |
|
MRT Rosenheim | 124 | Ziel | 1.493 (+4) |
| 13 |
|
RCMSC Greuthof | 116 | Ziel | 1.423 (-6) |
| 14 |
|
MC Abensberg | 109 | Ziel | 1.551 (-12) |
| VG8KL2 | |||||
| 1 |
|
MRT Rosenheim | 200 | Ziel | 1.506 (+11) |
| 2 |
|
MCC Türkheim | 190 | Ziel | 1.529 (+8) |
| 3 |
|
Kein Team | 181 | Ziel | 1.523 (+7) |
| 4 |
|
MCC Türkheim | 173 | Ziel | 1.514 (+5) |
| 5 |
|
MCC Türkheim | 166 | Ziel | 1.459 (+5) |
| 6 |
|
MCC Türkheim | 160 | Ziel | 1.420 (+5) |
| 7 |
|
Kein Team | 155 | Ziel | 1.529 (-1) |
| 8 |
|
EMC Marktoberdorf | 151 | Ziel | 1.466 (±0) |
| 9 |
|
Kein Team | 147 | Ziel | 1.491 (-3) |
| 10 |
|
Kein Team | 143 | Ziel | 1.495 (-5) |
| 11 |
|
MRSC Amberg | 133 | Ziel | 1.465 (-5) |
| 12 |
|
MCC Türkheim | 124 | Ziel | 1.481 (-8) |
| 13 |
|
MCC Türkheim | 116 | Ziel | 1.460 (-9) |
| 14 |
|
MCC Türkheim | 109 | Ziel | 1.462 (-11) |