DMC SM · Runde 10
Nürnberg (Süd)
Podeste
VG10SCA
VG8KL1
VG8KL2
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| VG10SCA | |||||
| 1 |
|
Kein Team | 200 | Ziel | 1.539 (+9) |
| 2 |
|
MC Abensberg | 190 | Ziel | 1.474 (+9) |
| 3 |
|
Kein Team | 181 | Ziel | 1.459 (+8) |
| 4 |
|
Kein Team | 173 | Ziel | 1.514 (+4) |
| 5 |
|
MRT Rosenheim | 166 | Ziel | 1.436 (+5) |
| 6 |
|
BC Regensburg | 160 | Ziel | 1.502 (+1) |
| 7 |
|
MRT Rosenheim | 155 | Ziel | 1.545 (-2) |
| 8 |
|
Kein Team | 151 | Ziel | 1.470 (-1) |
| 9 |
|
Kein Team | 147 | Ziel | 1.443 (-2) |
| 10 |
|
Obercarsdorf | 143 | Ziel | 1.494 (-6) |
| 11 |
|
Kein Team | 133 | Ziel | 1.455 (-6) |
| 12 |
|
Kein Team | 124 | Ziel | 1.491 (-9) |
| 14 |
|
Kein Team | 109 | Ziel | 1.489 (-11) |
| VG8KL1 | |||||
| 1 |
|
MCC Türkheim | 200 | Ziel | 1.536 (+8) |
| 2 |
|
Kein Team | 190 | Ziel | 1.621 (+4) |
| 3 |
|
Kein Team | 181 | Ziel | 1.563 (+4) |
| 4 |
|
MCC Türkheim | 173 | Ziel | 1.493 (+4) |
| 5 |
|
MC Abensberg | 166 | Ziel | 1.558 (±0) |
| 6 |
|
Scuderia Fun & Drive | 160 | Ziel | 1.524 (-1) |
| 7 |
|
RCMSC Greuthof | 155 | Ziel | 1.435 (±0) |
| 8 |
|
Kein Team | 151 | Ziel | 1.524 (-5) |
| 9 |
|
MCC Hallstadt | 147 | Ziel | 1.543 (-7) |
| 10 |
|
MCC Türkheim | 143 | Ziel | 1.474 (-7) |
| VG8KL2 | |||||
| 1 |
|
Kein Team | 200 | Ziel | 1.517 (+10) |
| 2 |
|
Kein Team | 190 | Ziel | 1.540 (+8) |
| 3 |
|
Kein Team | 181 | Ziel | 1.492 (+8) |
| 4 |
|
MCC Türkheim | 173 | Ziel | 1.505 (+5) |
| 5 |
|
MCC Türkheim | 166 | Ziel | 1.507 (+4) |
| 6 |
|
MCC Türkheim | 160 | Ziel | 1.477 (+3) |
| 7 |
|
Kein Team | 155 | Ziel | 1.474 (+1) |
| 8 |
|
Kein Team | 151 | Ziel | 1.485 (-1) |
| 9 |
|
MAC Nürnberg | 147 | Ziel | 1.443 (-1) |
| 10 |
|
1. MBC Bamberg | 143 | Ziel | 1.482 (-4) |
| 11 |
|
Kein Team | 133 | Ziel | 1.491 (-7) |
| 12 |
|
MCC Türkheim | 124 | Ziel | 1.414 (-6) |
| 13 |
|
MCC Türkheim | 116 | Ziel | 1.454 (-9) |
| 14 |
|
Kein Team | 109 | Ziel | 1.474 (-11) |