DHI Cup · Runde 1
Odense
Podeste
Modified
Super Stock
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|
| Modified | ||||
| 1 |
|
MBC Goldstein | Ziel | 2.074 (+4) |
| 2 |
|
MHF Skarpnäck | Ziel | 1.862 (+9) |
| 3 |
|
Kein Team | Ziel | 1.812 (+11) |
| 4 |
|
Awesomatix | Ziel | 1.861 (+8) |
| 5 |
|
RCRT Quakenbrück | Ziel | 1.944 (+4) |
| 6 |
|
2-speed racing team | Ziel | 1.900 (+5) |
| 7 |
|
MRC Longwy | Ziel | 1.704 (+13) |
| 8 |
|
PKSRCA | Ziel | 1.633 (+17) |
| 9 |
|
MK Eskil | Ziel | 1.649 (+15) |
| 10 |
|
MRC Longwy | Ziel | 1.629 (+16) |
| 11 |
|
Team Associated | Ziel | 1.909 (±0) |
| 12 |
|
Oslo Modellbilklubb | Ziel | 1.708 (+9) |
| 13 |
|
ORRC | Ziel | 1.741 (+6) |
| 14 |
|
Team XRAY | Ziel | 1.769 (+4) |
| 15 |
|
Väst-8 | Ziel | 1.599 (+13) |
| 16 |
|
Kein Team | Ziel | 1.898 (-4) |
| 17 |
|
Kein Team | Ziel | 1.581 (+13) |
| 18 |
|
Kyosho Germany | Ziel | 1.539 (+15) |
| 19 |
|
MSC Sandhausen | Ziel | 1.862 (-5) |
| 20 |
|
Die Kurvekuggler | Ziel | 1.734 (+1) |
| 21 |
|
Väst-8 | Ziel | 1.538 (+12) |
| 22 |
|
Kein Team | Ziel | 1.516 (+13) |
| 23 |
|
Kein Team | Ziel | 1.542 (+10) |
| 24 |
|
Kein Team | Ziel | 1.555 (+9) |
| 25 |
|
Team XRAY | Ziel | 1.541 (+9) |
| 26 |
|
Kein Team | Ziel | 1.605 (+3) |
| 27 |
|
Kein Team | Ziel | 1.513 (+9) |
| 28 |
|
Kein Team | Ziel | 1.494 (+9) |
| 29 |
|
Kein Team | Ziel | 1.506 (+8) |
| 30 |
|
Team XRAY | Ziel | 1.558 (+26) |
| 31 |
|
MC Rendsburg | Ziel | 1.738 (-9) |
| 32 |
|
Karlskrona MRK | Ziel | 1.555 (+2) |
| 33 |
|
Lørenskog MBK | Ziel | 1.581 (-1) |
| 34 |
|
Ti-Mo Tinglev Modelbilklub | Ziel | 1.520 (+2) |
| 35 |
|
Kein Team | Ziel | 1.502 (+3) |
| 36 |
|
Hässleholms MK | Ziel | 1.512 (+1) |
| 37 |
|
PKSRCA | Ziel | 1.507 (+23) |
| 38 |
|
Lidköpings RC klubb | Ziel | 1.500 (±0) |
| 39 |
|
SMK Helsingborg | Ziel | 1.478 (+1) |
| 40 |
|
Kein Team | Ziel | 1.476 (±0) |
| 41 |
|
Staffanstorps HS | Ziel | 1.473 (-1) |
| 42 |
|
Oslo Modellbilklubb | Ziel | 1.480 (-2) |
| 43 |
|
MMRC | Ziel | 1.485 (-3) |
| 44 |
|
Kein Team | Ziel | 1.495 (-5) |
| 45 |
|
MAC Burgdorf | Ziel | 1.592 (-12) |
| 46 |
|
Kein Team | Ziel | 1.488 (-6) |
| 47 |
|
BMRC | Ziel | 1.511 (-8) |
| 48 |
|
Kein Team | Ziel | 1.492 (-8) |
| 49 |
|
Kein Team | Ziel | 1.492 (-22) |
| 50 |
|
Kein Team | Ziel | 1.498 (-10) |
| 51 |
|
U.K. | Ziel | 1.528 (-13) |
| 52 |
|
Vejle Mini Race | Ziel | 1.498 (-12) |
| 53 |
|
MK Eskil | Ziel | 1.425 (-8) |
| 54 |
|
Kein Team | Ziel | 1.487 (-13) |
| 55 |
|
Kein Team | Ziel | 1.466 (-12) |
| 56 |
|
Kein Team | Ziel | 1.479 (-14) |
| 57 |
|
Kein Team | Ziel | 1.472 (-14) |
| 58 |
|
Kein Team | Ziel | 1.484 (-16) |
| 59 |
|
Kein Team | Ziel | 1.483 (-17) |
| 60 |
|
MAC Lauf | Ziel | 1.512 (-20) |
| 61 |
|
Lidköpings RC klubb | Ziel | 1.482 (-19) |
| 62 |
|
Kein Team | Ziel | 1.481 (-19) |
| Super Stock | ||||
| 1 |
|
HRCR | Ziel | 1.753 (+11) |
| 2 |
|
TS Grossauheim | Ziel | 1.789 (+9) |
| 3 |
|
MSC Höckendorf | Ziel | 1.911 (+4) |
| 4 |
|
Team XRAY | Ziel | 1.558 (+26) |
| 5 |
|
RCCG Neu Wulmstorf | Ziel | 1.808 (+6) |
| 6 |
|
Århus Rc Racing | Ziel | 1.673 (+12) |
| 7 |
|
Brøndby Racing Club | Ziel | 1.550 (+20) |
| 8 |
|
Faxe & Omegns Motorklub | Ziel | 1.587 (+17) |
| 9 |
|
MAC Burgdorf | Ziel | 1.766 (+5) |
| 10 |
|
BMRC | Ziel | 1.558 (+18) |
| 11 |
|
PKSRCA | Ziel | 1.507 (+23) |
| 12 |
|
MCG Strohgäu | Ziel | 1.604 (+13) |
| 13 |
|
BRCC | Ziel | 1.501 (+20) |
| 14 |
|
MAG Visselhövede | Ziel | 1.706 (+6) |
| 15 |
|
Midtjysk RC | Ziel | 1.535 (+16) |
| 16 |
|
Odense RC | Ziel | 1.523 (+17) |
| 17 |
|
FOM | Ziel | 1.511 (+17) |
| 18 |
|
Odense RC | Ziel | 1.572 (+12) |
| 19 |
|
BMRK | Ziel | 1.551 (+13) |
| 20 |
|
Kein Team | Ziel | 1.533 (+13) |
| 21 |
|
Kein Team | Ziel | 1.514 (+14) |
| 22 |
|
MCV Dänischer Wohld | Ziel | 1.566 (+10) |
| 23 |
|
Kein Team | Ziel | 1.499 (+14) |
| 24 |
|
HRCR | Ziel | 1.532 (+11) |
| 25 |
|
Väst-8 | Ziel | 1.530 (+11) |
| 26 |
|
Vejle Mini Race | Ziel | 1.539 (+9) |
| 27 |
|
Kein Team | Ziel | 1.511 (+11) |
| 28 |
|
Kein Team | Ziel | 1.450 (+15) |
| 29 |
|
Brøndby Racing Club | Ziel | 1.510 (+10) |
| 30 |
|
Väst-8 | Ziel | 1.509 (+9) |
| 31 |
|
Staffanstorps HS | Ziel | 1.490 (+10) |
| 32 |
|
RCRT Quakenbrück | Ziel | 1.550 (+5) |
| 33 |
|
AMF Årsunda | Ziel | 1.527 (+6) |
| 34 |
|
Odense RC | Ziel | 1.497 (+8) |
| 35 |
|
Kein Team | Ziel | 1.512 (+6) |
| 36 |
|
Kein Team | Ziel | 1.506 (+6) |
| 37 |
|
MAG Visselhövede | Ziel | 1.607 (-2) |
| 38 |
|
Kein Team | Ziel | 1.505 (+5) |
| 39 |
|
Väst-8 | Ziel | 1.485 (+6) |
| 40 |
|
Kein Team | Ziel | 1.504 (+4) |
| 41 |
|
MC Schaumburg | Ziel | 1.511 (+3) |
| 42 |
|
BRCC | Ziel | 1.433 (+7) |
| 43 |
|
Kein Team | Ziel | 1.445 (+6) |
| 44 |
|
Kein Team | Ziel | 1.501 (+1) |
| 45 |
|
Kein Team | Ziel | 1.489 (+2) |
| 46 |
|
RC World OHZ/HB | Ziel | 1.496 (+1) |
| 47 |
|
Kein Team | Ziel | 1.500 (±0) |
| 48 |
|
Odense RC | Ziel | 1.451 (+3) |
| 49 |
|
Tinglev Modelbilklub | Ziel | 1.499 (-1) |
| 50 |
|
White Elephant Racing Team | Ziel | 1.498 (-2) |
| 51 |
|
RC World OHZ/HB | Ziel | 1.482 (-1) |
| 52 |
|
Kein Team | Ziel | 1.497 (-3) |
| 53 |
|
Kein Team | Ziel | 1.497 (-4) |
| 54 |
|
MMRC | Ziel | 1.496 (-4) |
| 55 |
|
IRMCC Malta | Ziel | 1.491 (-4) |
| 56 |
|
AMF Årsunda | Ziel | 1.495 (-5) |
| 57 |
|
MMRC | Ziel | 1.481 (-5) |
| 58 |
|
Skövde MK | Ziel | 1.494 (-6) |
| 59 |
|
Kein Team | Ziel | 1.493 (-7) |
| 60 |
|
RC World OHZ/HB | Ziel | 1.504 (-8) |
| 61 |
|
Kein Team | Ziel | 1.492 (-8) |
| 62 |
|
Kein Team | Ziel | 1.466 (-7) |
| 63 |
|
Kein Team | Ziel | 1.440 (-6) |
| 64 |
|
Faxe & Omegns Motorklub | Ziel | 1.470 (-8) |
| 65 |
|
Kein Team | Ziel | 1.483 (-10) |
| 66 |
|
Kein Team | Ziel | 1.463 (-9) |
| 67 |
|
Kein Team | Ziel | 1.492 (-22) |
| 68 |
|
PKSRCA | Ziel | 1.488 (-12) |
| 69 |
|
New kids West | Ziel | 1.412 (-7) |
| 70 |
|
MSV Hürtgenwald | Ziel | 1.406 (-7) |
| 71 |
|
Kein Team | Ziel | 1.467 (-12) |
| 72 |
|
Kein Team | Ziel | 1.486 (-14) |
| 73 |
|
Kein Team | Ziel | 1.460 (-13) |
| 74 |
|
Aalborg RC | Ziel | 1.473 (-14) |
| 75 |
|
Kein Team | Ziel | 1.458 (-14) |
| 76 |
|
Kein Team | Ziel | 1.484 (-16) |
| 77 |
|
Skövde MK | Ziel | 1.483 (-17) |
| 78 |
|
Kein Team | Ziel | 1.430 (-14) |
| 79 |
|
Kein Team | Ziel | 1.482 (-18) |
| 80 |
|
Kein Team | Ziel | 1.481 (-19) |
| 81 |
|
Vejle Mini Race | Ziel | 1.481 (-19) |
| 82 |
|
Team SMI Siegen | Ziel | 1.466 (-19) |
| 83 |
|
Århus Rc Racing | Ziel | 1.590 (-28) |
| 84 |
|
Kein Team | Ziel | 1.479 (-21) |
| 85 |
|
Kein Team | Ziel | 1.479 (-21) |
| 86 |
|
Viborg RC Racing | Ziel | 1.400 (-16) |
| 87 |
|
Vamdrup Mini Race | Ziel | 1.456 (-21) |
| 88 |
|
Kein Team | Ziel | 1.477 (-23) |