ÖFMAV STM
Saison 2026
Fahrerwertung
→ seitlich wischen für alle Spalten
| Pos | Fahrer | Team | Pkt | 1 | 2 | 3 | 4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EF8GT | |||||||
| 1 |
|
1. WBC Hoheneich | 957 | 1. 330 | 1. 330 | 2. 297 | |
| 2 |
|
PSV Salzburg | 852 | 2. 286 | 1. 327 | 4. 239 | |
| 3 |
|
699 | 3. 264 | 3. 262 | 7. 173 | ||
| 4 |
|
621 | 7. 175 | 4. 233 | 5. 213 | – | |
| 5 |
|
MAC Amstetten | 613 | 6. 187 | 4. 237 | 6. 189 | |
| 6 |
|
589 | – | 6. 189 | 6. 189 | 5. 211 | |
| 7 |
|
543 | 8. 155 | 5. 213 | 7. 175 | ||
| 8 |
|
MRC Buggy Melk | 533 | 4. 241 | 2. 292 | – | – |
| 9 |
|
1. MRC Wr. Neustadt | 512 | 10. 124 | 10. 126 | – | 3. 262 |
| 10 |
|
MAC Amstetten | 376 | 11. 108 | 9. 135 | 9. 133 | – |
| 11 |
|
371 | 11. 108 | 10. 126 | 9. 137 | ||
| 12 |
|
330 | – | – | – | 1. 330 | |
| 13 |
|
327 | – | 12. 93 | 11. 112 | 10. 122 | |
| 14 |
|
264 | – | – | 3. 264 | – | |
| 15 |
|
215 | 5. 215 | – | – | – | |
| 16 |
|
180 | 12. 95 | 13. 85 | – | – | |
| 17 |
|
135 | 9. 135 | – | – | – | |
Rennkalender