Fahrerprofil
Ian Watkins
12
Starts
0
Siege
0
Podien
0
Titel
1.452
Punkte
17
Beste Platzierung
—
ELO aktuell
1.500
Peak ELO · 20.10.2013
Alle Rennen
→ seitlich wischen für alle Spalten
| Datum | Rennen | Team | Ziel | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.2014 | ChesterfieldBRCA Winter · LMP12 Sport | Kein Team | 33 | 118 | Finished | -13 |
| 16.03.2014 | ChesterfieldBRCA Winter · LMP12 10.5 stock | Kein Team | 40 | 111 | Finished | -13 |
| 16.02.2014 | Milton KeynesBRCA Winter · LMP12 Sport | Kein Team | 17 | 134 | Finished | +4 |
| 16.02.2014 | Milton KeynesBRCA Winter · LMP12 10.5 stock | Kein Team | 37 | 114 | Finished | +4 |
| 19.01.2014 | CreweBRCA Winter · LMP12 Sport | Kein Team | 27 | 124 | Finished | +2 |
| 19.01.2014 | CreweBRCA Winter · LMP12 10.5 stock | Kein Team | 28 | 123 | Finished | +2 |
| 08.12.2013 | TamworthBRCA Winter · LMP12 Sport | Kein Team | 22 | 129 | Finished | -4 |
| 08.12.2013 | TamworthBRCA Winter · LMP12 10.5 stock | Kein Team | 34 | 117 | Finished | -4 |
| 17.11.2013 | StocksbridgeBRCA Winter · LMP12 Sport | Kein Team | 26 | 125 | Finished | -6 |
| 17.11.2013 | StocksbridgeBRCA Winter · LMP12 10.5 stock | Kein Team | 33 | 118 | Finished | -6 |
| 20.10.2013 | TeessideBRCA Winter · LMP12 Sport | Kein Team | 26 | 125 | Finished | -20 |
| 20.10.2013 | TeessideBRCA Winter · LMP12 10.5 stock | Kein Team | 37 | 114 | Finished | -20 |