GP von Höckendorf · Runde 3
Höckendorf
Podeste
Buggy
Fighter-Race
Formel
M-Chassis
Super-TW
Truck Race
TW-Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| Buggy | |||||
| 1 |
|
Leipzig | 121 | Ziel | 1.438 (+5) |
| 2 |
|
MSC Höckendorf | 119 | Ziel | 1.469 (+4) |
| 3 |
|
MSC Höckendorf | 118 | Ziel | 1.345 (+1) |
| 4 |
|
AMC Burgstädt | 117 | Ziel | 1.377 (-2) |
| 5 |
|
TSV Gelenau | 116 | Ziel | 1.418 (-4) |
| Fighter-Race | |||||
| 1 |
|
Dresden | 121 | Ziel | 1.484 (+4) |
| 2 |
|
RCC Dresden | 119 | Ziel | 1.468 (-1) |
| 3 |
|
Pieschen RC | 118 | Ziel | 1.498 (-2) |
| 4 |
|
Kein Team | 117 | Ziel | 1.498 (-2) |
| 5 |
|
Pieschen RC | 116 | Ziel | 1.496 (-4) |
| Formel | |||||
| 1 |
|
MSC Höckendorf | 121 | Ziel | 1.510 (+7) |
| 2 |
|
MSC Höckendorf | 119 | Ziel | 1.345 (+1) |
| 3 |
|
MSC Höckendorf | 118 | Ziel | 1.571 (-2) |
| 4 |
|
MSC Halle | 117 | Ziel | 1.379 (-4) |
| M-Chassis | |||||
| 1 |
|
RCC Dresden | 121 | Ziel | 1.386 (+7) |
| 2 |
|
MSC Höckendorf | 119 | Ziel | 1.495 (±0) |
| 3 |
|
MSC Halle | 118 | Ziel | 1.379 (-4) |
| 4 |
|
Racing Center Leipzig | 117 | Ziel | 1.201 (-4) |
| Super-TW | |||||
| 1 |
|
MSC Höckendorf | 121 | Ziel | 1.687 (+3) |
| 2 |
|
Leipzig | 119 | Ziel | 1.767 (+2) |
| 3 |
|
RCC Dresden | 118 | Ziel | 1.386 (+7) |
| 4 |
|
RCCR Munzig | 117 | Ziel | 1.397 (+3) |
| 5 |
|
RCCR Munzig | 116 | Ziel | 1.708 (-5) |
| 6 |
|
Meißen | 115 | Ziel | 1.511 (-4) |
| Truck Race | |||||
| 1 |
|
Leipzig | 121 | Ziel | 1.767 (+2) |
| 2 |
|
MSC Höckendorf | 119 | Ziel | 1.510 (+7) |
| 3 |
|
MSC Höckendorf | 118 | Ziel | 1.469 (+4) |
| 4 |
|
Leipzig | 117 | Ziel | 1.438 (+5) |
| 5 |
|
Dresden | 116 | Ziel | 1.449 (+2) |
| 6 |
|
MSC Höckendorf | 115 | Ziel | 1.644 (-1) |
| 7 |
|
MSC Höckendorf | 114 | Ziel | 1.345 (+1) |
| 8 |
|
MSC Höckendorf | 113 | Ziel | 1.234 (-2) |
| TW-Sport | |||||
| 1 |
|
MSC Höckendorf | 121 | Ziel | 1.644 (-1) |
| 2 |
|
akkus united | 119 | Ziel | 1.735 (+1) |
| 3 |
|
MSC Höckendorf | 118 | Ziel | 1.539 (+3) |
| 4 |
|
Dresden | 117 | Ziel | 1.449 (+2) |
| 5 |
|
RCCR Munzig | 116 | Ziel | 1.397 (+3) |
| 6 |
|
Pieschen RC | 115 | Ziel | 1.498 (-2) |
| 7 |
|
RCC Dresden | 114 | Ziel | 1.468 (-1) |
| 8 |
|
Pieschen RC | 113 | Ziel | 1.494 (-6) |
| 9 |
|
Racing Center Leipzig | 112 | Ziel | 1.201 (-4) |