GP von Höckendorf · Runde 1
Höckendorf
Podeste
Buggy
Fighter-Race
Formel
M-Chassis
Super-TW
Truck Race
TW-Sport
Ergebnis
| Pos | Fahrer | Team | Punkte | Status | ELO |
|---|---|---|---|---|---|
| Buggy | |||||
| 1 |
|
Classic Team Sachsen | 121 | Ziel | 1.611 (+7) |
| 2 |
|
MSC Höckendorf | 119 | Ziel | 1.463 (+4) |
| 3 |
|
Leipzig | 118 | Ziel | 1.422 (+10) |
| 4 |
|
MSC Höckendorf | 117 | Ziel | 1.528 (+3) |
| 5 |
|
MSC Halle | 116 | Ziel | 1.386 (±0) |
| 6 |
|
AMC Burgstädt | 115 | Ziel | 1.380 (-2) |
| 7 |
|
TSV Gelenau | 114 | Ziel | 1.423 (-4) |
| 8 |
|
MSC Höckendorf | 113 | Ziel | 1.343 (-8) |
| Fighter-Race | |||||
| 1 |
|
Dresden | 121 | Ziel | 1.479 (+2) |
| 2 |
|
Kein Team | 119 | Ziel | 1.500 (±0) |
| 3 |
|
RCC Dresden | 118 | Ziel | 1.469 (-10) |
| Formel | |||||
| 1 |
|
MSC Höckendorf | 121 | Ziel | 1.683 (+1) |
| 2 |
|
MSC Höckendorf | 119 | Ziel | 1.573 (±0) |
| 3 |
|
MSC Höckendorf | 118 | Ziel | 1.343 (-8) |
| M-Chassis | |||||
| 1 |
|
MSC Höckendorf | 121 | Ziel | 1.528 (+3) |
| 2 |
|
MSC Höckendorf | 119 | Ziel | 1.852 (+2) |
| 3 |
|
MSC Höckendorf | 118 | Ziel | 1.502 (-7) |
| Super-TW | |||||
| 1 |
|
Leipzig | 121 | Ziel | 1.762 (+3) |
| 2 |
|
Mühlenbeck | 119 | Ziel | 1.702 (+9) |
| 3 |
|
RCCR Munzig | 118 | Ziel | 1.711 (+2) |
| 4 |
|
Meißen | 117 | Ziel | 1.515 (+5) |
| 5 |
|
MBC Oberlausitz | 116 | Ziel | 1.705 (-1) |
| 6 |
|
RC Team Bühlau | 115 | Ziel | 1.459 (+3) |
| 7 |
|
RCCR Munzig | 114 | Ziel | 1.528 (±0) |
| 8 |
|
Kein Team | 113 | Ziel | 1.499 (-1) |
| 9 |
|
RCCR Munzig | 112 | Ziel | 1.394 (-4) |
| 10 |
|
RCC Dresden | 111 | Ziel | 1.381 (-2) |
| 11 |
|
Mühlenbeck | 110 | Ziel | 1.380 (+2) |
| 12 | Thomas Mey | Kein Team | 109 | Ziel | 1.492 (-8) |
| 13 |
|
Racing Center Leipzig | 108 | Ziel | 1.204 (-3) |
| Truck Race | |||||
| 1 |
|
Mühlenbeck | 121 | Ziel | 1.702 (+9) |
| 2 |
|
MSC Höckendorf | 119 | Ziel | 1.646 (+6) |
| 3 |
|
Kein Team | 118 | Ziel | 1.507 (+7) |
| 4 |
|
Leipzig | 117 | Ziel | 1.762 (+3) |
| 5 |
|
Leipzig | 116 | Ziel | 1.422 (+10) |
| 6 |
|
Mühlenbeck | 115 | Ziel | 1.380 (+2) |
| 7 |
|
Meißen | 114 | Ziel | 1.515 (+5) |
| 8 |
|
MSC Höckendorf | 113 | Ziel | 1.463 (+4) |
| 9 |
|
Dresden | 112 | Ziel | 1.454 (-2) |
| 10 |
|
MSC Höckendorf | 111 | Ziel | 1.502 (-7) |
| 11 |
|
MSC Höckendorf | 110 | Ziel | 1.343 (-8) |
| 12 |
|
Kein Team | 109 | Ziel | 1.492 (-8) |
| 13 |
|
MSC Höckendorf | 108 | Ziel | 1.239 (-3) |
| 14 |
|
Racing Center Leipzig | 107 | Ziel | 1.306 (-6) |
| TW-Sport | |||||
| 1 |
|
MSC Höckendorf | 121 | Ziel | 1.852 (+2) |
| 2 |
|
RCC Dresden | 119 | Ziel | 1.861 (+2) |
| 3 |
|
akkus united | 118 | Ziel | 1.732 (+2) |
| 4 |
|
Classic Team Sachsen | 117 | Ziel | 1.611 (+7) |
| 5 |
|
MSC Höckendorf | 116 | Ziel | 1.646 (+6) |
| 6 |
|
MSC Höckendorf | 115 | Ziel | 1.514 (+3) |
| 7 |
|
Kein Team | 114 | Ziel | 1.481 (+2) |
| 8 |
|
RCC Great Carswig | 113 | Ziel | 1.492 (-1) |
| 9 |
|
MSC Halle | 112 | Ziel | 1.386 (±0) |
| 10 |
|
MSC Höckendorf | 111 | Ziel | 1.538 (-5) |
| 11 |
|
RCCR Munzig | 110 | Ziel | 1.394 (-4) |
| 12 |
|
RCC Dresden | 109 | Ziel | 1.469 (-10) |